Чупа-чупс• 17 марта в 18:28

Панянки, а ким Ви працюєте маючи зарплату 50+

Натрапила на відео де запитують у Франції в кого яка зарплата.
Цікаво стало, а ким працюють люди в Україні, ходячи на роботу найманим працівником і отримують при цьому майже європейські зарплати.
Кукусик• 17 марта в 18:46
Ответ дляДона Ко Ко
Завжди викликало нерозуміння , чому лікарі та вчителі отримують низькі зарплати
Мене дивує чому люди продовжують вступати на ці спеціальності і йти працювати. Хоча в мене мама вчитель в 90х коли нікому не платили гроші, то вчителям платили, да мало, але в нас була якась налічка, бо батько ходив на роботу просто так.... Чисто ща стаж в струдовій, щоб отримувати заращ мінімальну пенсію.
Але коои я вступала, то вже на вчителів йшли ті, зто більш нікуди не міг вступить.
Шалена красуня• 17 марта в 18:46
Ответ дляПапина дочка
Я руководитель транспортной компании.
Кто там жаловался на дружные змеиные женские коллективы?)) Милости прошу к нашему шалашу -- поработаете с дальнобоями и самая стервозная женская стервь будет казаться милашкой)).
Извините, накипело, достали сотруднички.
Экспедиция? Вы там за 0 фактической ответсвенности берете не слабые деньги. Потому что бы сотруднички не делали нервы раскошеливайтесь на зарплаты нормальным спецам.
Млинець Мій• 17 марта в 18:47
А Франция тут при чем?
Всех в сад• 17 марта в 18:47
Ответ дляРаспутница
Дигустатор
- Тарелочник?
Дона Ко Ко• 17 марта в 18:48
Ответ дляПліснявілий сир
Потому что финансируются из госбюджета. Пенсии в 3 тыс удивления не вызывали?
В частных клиниках и частных школах нормальные з/п
Я дружила с хирургом, то у него з/п в 2017 году только в частной клинике на 0,5 ставки была 40 тыс, а на вторые 0,5 ставки он работал в гос
Пенсії то взагалі окрема тема .
Сама купляю квіти• 17 марта в 18:49
Ответ дляПліснявілий сир
Маленький город?
якщо зайти на ворк юа то там такі і зп
Яжбоматусяблін• 17 марта в 18:52
Панянками працюють))
Сама купляю квіти• 17 марта в 18:52
Наша вчителька має 15 к
+ додаткові уроки з дитини 150 грн
На додаткові ходять 20 учнів
Такі справи ))
Але ж так не у всіх
Яжбоматусяблін• 17 марта в 18:53
Ответ дляСама купляю квіти
Наша вчителька має 15 к
+ додаткові уроки з дитини 150 грн
На додаткові ходять 20 учнів
Такі справи ))
Але ж так не у всіх
150 грн з дитини на місяць?
Анонимус Я• 17 марта в 18:55
Менеджер по продажам за 80+
месяцкие• 17 марта в 18:56
У мене 60-65к₴. Агент служби підтримки зі знанням іноземних мов. Обов´язки: приймати дзвінки і чати, перевіряти документи клієнтів.
Сама купляю квіти• 17 марта в 18:56
Ответ дляЯжбоматусяблін
150 грн з дитини на місяць?
За одне заняття
Нагайна• 17 марта в 18:56
automation QA, €3k
месяцкие• 17 марта в 18:57
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
QA 100+
Ви інженер чи перевіряєте якість дзвінків?
месяцкие• 17 марта в 18:57
Ответ дляАнонимус Я
Менеджер по продажам за 80+
Напевно, зі знанням англійської?
КликОЛЬКА• 17 марта в 18:57
Ответ дляЛюблю пиво
Мы в Германии батрачим, за куда более зарплату
Главное сколько свободных денег остаётся после оплаты обязательных платежей
Анонимус Я• 17 марта в 18:59
Ответ длямесяцкие
Напевно, зі знанням англійської?
Да. Клієнти за кордоном
Яжбоматусяблін• 17 марта в 18:59
Ответ дляСама купляю квіти
За одне заняття
Тоді це більш менш нормально
КликОЛЬКА• 17 марта в 19:00
Ответ дляСама купляю квіти
якщо зайти на ворк юа то там такі і зп
Открою вам секрет, если в вакансии на должность высокого уровня указана зп, то это специально чтобы отсеять всех много просящих. При этом много вакансий без зп и там на порядок выше оплата. А вы делайте для себя выводы по указанным цифрам
lilul990• 17 марта в 19:00
Ответ дляШалена красуня
50+ главбух и управленцы и манагеры приносящие прибыль среднего звена. От региона к региону конечно зависит.
Но везде за эти деньги ждут ответсвенности, результативности и софт скиллы, если вы не ’блатная’.
У меня пока чуть менее 50, планирую выйти в ближайшее время на эту цифру - управляющая закупками на фабрике: переговоры, нервяк, тонны ответственности за миллионные сделки, английский и готовность решать задачи прилетающие из ниоткуда и непойми как.
Капець як мало за такі скіли
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта в 19:03
Ответ длямесяцкие
Інженер, який перевіряє якість програмного забезпечення
Шалена красуня• 17 марта в 19:05
Что то не густо людей в теме, видать далеко не у всех есть 50К. Но так как это советчица то мы знаем, что здесь только самые любимые жены на обеспечении мужей миллионеров.
Послушная• 17 марта в 19:06
Тренер бальных танцев
Млинець Мій• 17 марта в 19:09
Ответ дляМама Карло
Во Франции еще бы спросили, какие расходы, там они в три раза больше наших. Особенно у кого аренда, медицина не по страховке, услуги и тд.
Кто работает - у всех мютюель есть
Кто не работает - госстраховка
Рядовой француз с минималкой стоит в очереди на соцжилье или уже живёт в нем, а не арендует коттеджи, которые не соответствуют его ЗП.
Молодежь часто пополам арендует квартиры.
То что дороже во Франции - сфера услуг, но и тут стригут и делают маникюр дома, в не только в салонах; машину скорее купят следующую, чем будут заморачиваться ремонтом

Вроде в Украине с минималкой или даже €1000 будут арендовать квартиру на Крещатике
lilul990• 17 марта в 19:08
Ответ дляПослушная
Тренер бальных танцев
Бажано зразу писати і місто, бо такі зарплати у тренерів не всюди
Кофр для ноги• 17 марта в 19:09
Менеджер з продажу
А 50 тис грн це євро зп??
Млинець Мій• 17 марта в 19:10
Эквивалент $1000 я получала до войны, работая замглавбуха.
Киев
Спілий баклажан• 17 марта в 19:10
У меня в Киеве до 2014 года зарплата была выше чем европейские на аналогичной должности. А потом начал расти курс)
Попразендовна• 17 марта в 19:12
Ответ дляЛукава Кішка
Менеджер проектів
Это что? Где учились?
Рву и мечу• 17 марта в 19:12
Ответ дляРаспутница
Дигустатор
дИгустатор. ЫзыскаНых блюТ.