ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Скоро мир об этом узнает, это уже практикуется во всю. вот увидите.
Вы можете смеяться про конспирологию, но это уже среди нас, и, по моим оценкам, это реализовалось в практику совсем недавно 4-5 лет назад. ИИ намного раньше чем нам его представили в 2022 году, примерно лет 15 назад.
То о чем я говорю, это клонирование, вот наглядный фильм посмотрите чтоб поняли о чем речь
Остров / The Island (2005)
те, кто еще в розовых очках, я вам завидую.
Остров / The Island (2005)
75В• 1 час назад
Если я клонирую мужа, то они мне оба будут зарплату приносить? Прикольно. За кем очередь занимать?
ПотеряласЯ Я...
• 1 час назад
Ответ для75В
у вас столько денег нет, и это не то клонирование. а клонирование другого плана, чтоб понять, надо посмотреть фильм, новые тела просто
Форс мажор• 1 час назад
Можно меня наклонировать, чтобы мои клоны могли работать на работах, а зарплаты приносить домой, к альма-исходнику? У меня на их деньги много планов.
75В• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Про овечку Долли забыли?
Забудешь тут. Эта овца постоянно паркуется так, что из подъезда не выйти нормально.
ПотеряласЯ Я...
• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Про овечку Долли забыли?
это совершенно другого уровня клонирование. кто уже видел этот фильм поймет
Я не Тролль• 1 час назад
Нещодавно дивилась фільм, там у матері в школі застрелили сина, а потім їй одна жінка дала візиту компанії, що зробила клон її сина.
ПотеряласЯ Я...
• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
вы миру неинтересны и доступа вам туда нет
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Скучно, не зайдет.
Тема сама себя не раскрутит:)))
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А ваше умопомешательство вот как раз в тему, это сейчас очень важно для украинцев, знать после какого фильма у вас фляга засвистела.
ПотеряласЯ Я...
• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
Тема сама себя не раскрутит:)))
Господи, да как-то все равно, кто интересуется - уже знает, кому интересно - узнает. Неинтересно? Выйдите просто из темы, зачем ее комментариями продвигать?
ПотеряласЯ Я...
• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
я этот фильм видела в 2005 году как вышел, с флягой все ок, тогда это казалось чем-то далеким через лет 200, но это уже здесь и сейчас
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы Аватар посмотрите, вообще офигеете.
И эти ’много здесь и сейчас’ сейчас с вами в одной комнате?
Сусідка зверху• 1 час назад
Я смотрела передачу, что в Китае клонирование домашних любимцев уже давно на поток поставлено. Для них это уже обычные вещи.
Черный Ловелас• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Вы Аватар посмотрите, вообще офигеете.
И заодно Матрицу все части.
дамаБезСобачки• 1 час назад
Я вижу вы очень разбираетесь в этом, скажите как тонкий специалист сколько у зеленского клонов?
ПотеряласЯ Я...
• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Вы Аватар посмотрите, вообще офигеете.
эти здесь и сейчас вы видите в медиа, но только важные и нужные фигуры под покровительством кого-то, пока выгодно
Лукава Кішка• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот это не знание кому это надо и портит всю теорию заговора.
ЛісАпетная• 1 час назад
Автор, рано, людям страшно такое принять, подождите пару лет, когда численность пропавших людей в год переварить за млн детей
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляЛісАпетная
Кулуарные кулуары
Ні грама• 1 час назад
А чем меня Остров может напугать? Типа я на самом деле клон? Вряд ли. А моих пусть наделают, мне не жалко.
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Обожаю конспирологинь на Советчице. Тут, обычно, максимально тупой ничего не означавший на самом деле стартпост обрастает в процессе всякими подробностями и параллельными «фактами», становясь еще более тупым.
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну так многие не смотрели. А вы рассказывать не хотите. Вот и нет понимания ☝️
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
...но с другой стороны тещи тоже три