И.О. человека• 1 час назад

Седина в проборе. Посоветуйте как быть

Крашусь в тёмный каштан. Проблема даже не в отросших корнях, а в том, что краска с седины как то смывается быстро. То-ли не держиться, не знаю как объяснить. Вот даже только покрасилась, вижу, что седые волоски плохо закрашиваються почему то. Думаю может какое типо милирование сделать. Крашусь сйосом.
Или может профкраской покраситься в салоне и она лучше будет держаться. Волосы ниже плечей, не сильно длинные. Но вот эта седина в проборе бесит. Я периодически волоски седые выстригаю даже.
автор И.О. человека • 1 час назад
33 года и седая уже (((
Миллениалка• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
33 года и седая уже (((
Я с 20 седая.
Черговий по кухні• 1 час назад
Автоп, бывает стекловидная седина и на ней краска плохо держится. Попробуйте щетинистую смесь, возможно она будет держаться дольше
автор И.О. человека • 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Ого, даже не знаю что это
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
33 года и седая уже (((
Ну, буває.
Я проффарбою фарбуюся сама. 5.00+5.1 inebrya на 4,5%. Якщо дивлюся я, то я бачу, де сиве волосся. Чи видно іншим - не знаю. Але колір за 3 тижні змивається відчутно. Зараз сфоткаю.
автор И.О. человека • 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Ну, буває.
Я зашла в примерочную и там освещение, блестит седина, ужас, хотя красилась тоже недели 3 назад
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
На седину берут бОльший % окислителя, и да, с нее краска смывается быстрее, потому как пигмента своего в седине уже нет. Остальной волос красят на меньший % окислителя. Но это если брать проф краску. Сьйос в целом краска не ахти.
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Ну, буває.
В 6% окислителе надо. А саму краску правильнт берете
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
33 года и седая уже (((
На самом деле у вас может быть мало седины, но она сильнее видна на темном фоне остальных волос.
Мавка• 1 час назад
Купите пудру для волос вашего цвета и подкрашивайте пробор.
Морская свинка• 1 час назад
Фарбувалася в п´ятницю
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Я раніше пробувала на 6%, страшно пекло, а потім ще тиждень чухалася голова. Для моєї шкіри травматично
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Ого, даже не знаю что это
Это смесь, где пигмента больше, чем обычно
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Я теж лише в ліфті помічаю, що повний ахтунг:)) там освітлення сильне зверху.
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Плохо. Может окислитель именно того производителя не подошел?
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Можливо. Інебрію беру, як і фарбу. Але дякую за пораду, буду знати в якому напрямку йти. Наступного разу набадяжу 5% :)))
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Три недели это норма покраски при седине. И даже 2 у некоторых. Какую бы Вы краску не купили, через 3 недели пробор блестеть будет.
Позитивна• 1 час назад
Попробуйте просто тонировать под свой натуральный. Пусть лучше блики от подсмывшейся краски на седине, чем отросшая полоса.
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Сивина по всій довжині видно чи тільки на волоссі що відросло? Бо через 3 тижні волосся трохи відростає і сивина стає більш помітною.
автор И.О. человека • 1 час назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У знакомой просто седой пробор, у меня такого нет, там тотальная седина. У меня такого нет, а вот волоски отдельные
автор И.О. человека • 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Точно и лифт
Трохи злякана• 1 час назад
Я фарбуюся Boho змішую 1 до 1 тони 5.0 і 5.1. Фарбую через кожні 3 неділі
Забагаловка• 55 минут назад
Фарбуюсь проф фарбою з двома нулями, через 2 тижні вже в проборі сивина
Брехушечка• 54 минуты назад
Даже от нанесения зависит. Не только от краски и окислителя,большинство просто не умеют этого делать. Современным краскам нужен кислород для реакции. Поэтому наносить надо по проборами не шире 1 см, а некоторые краски наносятся вуально, не более 0,5 см, при этом краски не должно быть жирно, чтоб не засветился корень. Стекловидная седина на самом деле встречается редко, просто обычная седина в бытовых условиях тоже плохо закрашивается.
Брехушечка• 53 минуты назад
Ответ дляЗабагаловка
Я блондинка, у меня через день корни видны, а Вы про 2 недели,волосы растут.
Ранковий базар• 43 минуты назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я крашу веллой на 4% и ничего не смывается
Блиск думки• 22 минуты назад
Ответ дляМорская свинка
Фарбувалася в п´ятницю
А что надо найти на фото?
Весела пiсенька• 4 минуты назад
Попробуйте другую краску. Я крашусь в черный, у меня просто седина и чёрный, без перезодов других цветов