ЗновЗдоров• вчера в 10:36

У кого сьогодні був поганий день, що трапилося?

Розбещена цяточка• вчера в 10:36
головокружение ((
депрессия
и день еще не закончился
Завжди з рушником• вчера в 10:36
У меня день только начался.)
Виннипуховна• вчера в 10:36
День только начался . У вас фальстарт
Трільчиха• вчера в 10:37
Поругалась с мужем с самого сранья, жесть испортил настроение на целый день
Клевотница• вчера в 10:40
Прийшла відмова по співбесіді. Яка мені здавалось вчора пройшла дуже добре.
Не те, щоб це мене дуже засмутило на весь день. Але вглибині душі я вже планувала і примвряла себе до цієї роботи
ЛижТолько• вчера в 10:44
Вчера узнала , что знакомая умерла , рак мозга, за три месяца ушла. А я не написала и не поддержала. Звонила ей, она не отвечала, а вчера увилела что она перезванивала, а я ее звонок пропустила
Все в своем колупалась
КучМала• вчера в 10:42
У меня вчера был такой день. Болела почка, хз с чего. Причем так, что с кровати не могла встать, думала даже если скорую вызвать, то как дверь открыть?)) Сегодня лучше, слава Богу
Клевотница• вчера в 10:47
Ответ дляКучМала
Все одно сходіть до лікаря. Почка такий орган який ніяк не відновити. Тому тримайте її на контролі
Клевотница• вчера в 10:49
Ответ дляТрільчиха
Чому люди сваряться цікаво?
Ви не підходите один одному по темпераменту чи зовнішні проблеми на вас впливають? Чому?
Ми за 12 років з чоловіком жодного разу не сварились.
Були якісь приводи бути не довольними, але прямо до сварки не доходило
Любительница• вчера в 10:50
Ответ дляКлевотница
Чому люди сваряться цікаво?
потому что все люди разные
Любительница• вчера в 10:52
Третью неделю болею, слабость дикая, еле встала поубирала чуть-чуть т.к. в 12 с ремонта стиралку привезут, а дома срач по уши. И на обед сил хватило только макароны отварить... Голова ходуном ходит, ноги не слушаются, хочется лежать только(
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 10:54
По сравнению с остальными, ничего ужасного... я сегодня хотела выспаться, но мама позвонила в 7 утра, у неё пропал интернет, а в 9 должно было начаться её важное собрание онлайн, для тех кто потерял своего мужа/жену...пришлось разбудить и мужа, потому что только он помнит пароль от кабинета, чтоб пополнить её интернет...
Клевотница• вчера в 10:56
Ответ дляЛюбительница
потому что все люди разные
А також люди стали дуже конфлітними і нестриманими.
Сім´я ж це укриття. Від всього світу. Навіщо там псувати атмосферу
Любительница• вчера в 10:57
Ответ дляКлевотница
как для чего? что вы спросили)))
КучМала• вчера в 10:58
Ответ дляКлевотница
Да, надо дойти. Думаю, это был какой-то спазм. Потому что когда добралась до ванной и встала под горячий душ, то почти сразу отпустило. От тепла
Любительница• вчера в 10:58
Ответ дляКлевотница
это не мы такие, это жизнь такая.
Любительница• вчера в 10:58
Ответ дляКучМала
или камушек начал идти
Треба ось так• вчера в 10:58
Ответ дляКлевотница
хорошо, хоть так, а не собеседование 2 часа, а потом тебе говорят мы посмотрим ещё других кандидатов
Розбещена цяточка• вчера в 11:04
Ответ дляЛюбительница
давление?
Смайликівна• вчера в 11:05
день только начался
Трільчиха• вчера в 11:12
Ответ дляКлевотница
Чому люди сваряться цікаво?
Я злая с у тра, со мной в 5 утра не то что разговаривать нельзя, а дышать рядом
Зараз все скажу• вчера в 11:20
Сижу к маммологу, грудь напухла, болит, не давала спать всю ночь... Уже второй раз за полтора года такое ((( в прошлый раз выкачивали жидкость оттуда... Кисты перекрывают протоки
Любительница• вчера в 11:22
Ответ дляРозбещена цяточка
давление?
не, грипп (