Бараболька• 19 марта в 19:37

Про Привоз

Смотрю ролики с Привоза, показывают горы продукции на столах, и цены, все ооочень дорого. Это правда что там цены такие ? и еще вопрос, куда девают продукцию которая не продана? например горы рыбы разной, что с ней потом ? если она дорогущая и не продать всю сразу? Я там не была никогда, так что черпаю инфу из видео
Ms. Сама прямота• 19 марта в 19:38
Как и на любом базаре, вы сегодня родились?
автор Бараболька • 19 марта в 19:40
Ответ дляMs. Сама прямота
на всех базарах супер цены? ктож тогда все это покупает? ну на моем местном базаре нет таких цен
ЛолитаНеРазлита• 19 марта в 19:40
Продавцы знают свой дневной оборот и скоропортящуюся продукцию заказывают по сроку хранения.
Сумчатая кошка• 19 марта в 19:41
Ответ дляБараболька
Вы откуда сами?
ЖующаЯКонфету• 19 марта в 19:43
Я ніколи не була ходок на привоз, але ціни плюс-мінус такі. У тих, кого в блозі рекламують, то ще можуть бути трохи завищені, але значно дешевше все одно не знайдете.
Ms. Сама прямота• 19 марта в 19:42
Ответ дляБараболька
Копченая рыба , колбаса везде дорого.
автор Бараболька • 19 марта в 19:43
Ответ дляMs. Сама прямота
Копченая рыба , колбаса везде дорого.
да там свежая горами навалена, кто ее купит всю в таком количестве?
размахер• 19 марта в 19:43
Ответ дляБараболька
А какие цены на вашем местном базаре и где он находится?
ЗавЛабСнаб• 19 марта в 19:43
Мне всегда тоже было интересно куда девают не проданное
Ms. Сама прямота• 19 марта в 19:44
Ответ дляБараболька
Да прям горами, а что у вас голова об этом болит?
культУра• 19 марта в 19:44
Ответ дляБараболька
Никогда на привозе не была рыба навалена, ’горами’. Если что - я одеситка
КокошинЭль• 19 марта в 19:45
Перекинуть на іншу точку, з простішими цінами, поки не зіпсувалось. Це питання престижу, покупки на ринках типу Привозу. Це не питання супер якості. В Києві Бесарабка така була - дорогонарядно, а по суті - нічого видатного.
ЛолитаНеРазлита• 19 марта в 19:45
На Привозе оптовая торговля в 5 утра, продавец закупает себе на 1-2 дня.
ЛолитаНеРазлита• 19 марта в 19:46
Ответ длякультУра
Кто вы? 🙄
Ms. Сама прямота• 19 марта в 19:48
Ответ дляКокошинЭль
Привоз не самый дорогой рынок,да и не особо там нарядно.
Ластоноша• 19 марта в 19:49
Если вы про Танюшу в трениках с нарощенным блондом, то все тоже самое вы найдете в новом рыбном корпусе по цене на 30-40% меньше. Была в сентябре, поржала на каких же лохов ее цены рассчитаны.
ЛолитаНеРазлита• 19 марта в 19:51
Ответ дляЛастоноша
На ее «папищеков»))
ЖующаЯКонфету• 19 марта в 19:51
Ответ дляMs. Сама прямота
Новий базар по цінам вище буде і завжди був, наскільки пам´ятаю.
Ms. Сама прямота• 19 марта в 19:52
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, и Южный
ЖующаЯКонфету• 19 марта в 19:57
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, и Южный
Погоджуюсь.
Сегодня сержусь• 19 марта в 20:09
У нас в городе, цены такие же, как в Одессе.
Овощи выбрасывают. Иногда с грузчиками, с уборщицей расплачиваются тем, что надо выбросить. Они ругаются, но берут.
А рыбный рынок меня тоже удивляет. Сама думала, куда эту рыбу. Может быть, копят, солят.
В АТБ все раскупают. К вечеру прилавки пустые.
Смайлик• 19 марта в 22:36
Сегодня была на Привозе, не видела там никаких гор. Цены как и везде. Свежая рыба везде дорогая.