Папобус• вчера в 21:20
Порадьте одну річ для дому до 1000 грн, яка реально підняла якість життя
Женщинас• вчера в 22:19
Ответ дляБува і таке
А чем вас внутренние не устраивают? Есть плотные, такую же ночь сделают запросто)
Я писала о наружных. Опустил их во всех комнатах и в дом уже не попасть с наружи даже через окно.
Ластовиння• сегодня в 00:58
Ответ дляПростецкая
Дві дворняги - ніяка зараза на подвір´я не зайде
Почему?)
Они же, скорее всего, просто орут. При этом понятия не имеют, что с заразой делать. И вряд ли осмелятся даже подойти.
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Я чогось сміюся))
У мене мух нема, але на кота датчик реагує у деяких місцях.
А прикиньте наші очі, поки не зрозуміли шо то мухи)