13чудоСВЕТА• вчера в 11:01

Мобилизация на Привозе. Расскажу что видела сегодня

Случилось это сегодня в начале девятого. Появились люди в масках и в хаки, не уверена что ТЦК, но военные. Одна группа схватила грузчика, мужчину невысокого роста светленького. Вторая группа схватила мужчину покупателя в возрасте 50+ седого. Документы не спрашивали, начали тянуть. Все развернулось на наших глазах. Сопротивлялись оба, мужчину грузчика подняли за ноги и руки и наверное то что он легкий они его легко потащили. А покупатель в возрасте грузный был. Знаете что они сделали? Двое его подняли как на дыбы, а третий серию ударов ему в живот сделал. А потом смотрю мужчина этот и обмяк, на ногах не стоял и они его понесли без сопротивления. Никаких на этих военных шевронов и надписей не было, я рассмотрела. Лица закрытые. Мужчины когда все это начало происходить тупо разбежались. Случилось это возле продавцов кавказцев, которые торгуют именной продукцией конфетами, специями разных видов и прочим дорогим товаром из Кавказа и Ближнего Востока (одесситы поймут где это). У своей продавщицы у которой мясо постоянно беру, сказала ей об этом. Она мне доложила что у них постоянно такое происходит и она уже привыкла. Я так понимаю они на Привозе такое творят потому что мужиков там всегда много?
Принцепесочка• вчера в 13:23
Ответ дляМіні-бікіні
Так он игнорит повестки и штрафы.Вот и приходит час Х.

Випадки затримання та доставки до військкомату законні, якщо терцентр вичерпав усі адміністративні, передбачені 210 і 210-1 статтями КУпАП, важелі впливу на порушника, а він все одно ігнорує закон.
Полицией
Айпишница• вчера в 13:23
Ответ дляМіні-бікіні
Где кого избивают? Приглашают культурно проехать для уточнения данных. Кто хромает,не может идти, того на руках вежливо заносят.
Вы наверное пропустили.
Есть случаи когда ТЦК стреляет по людям.
Есть убитые в ТЦК.
Летюча помилка• вчера в 13:23
Ответ дляМіні-бікіні
А вы пробовали? Я судилась 4 года, выиграла. У государственного нотариуса.
А нотариус причем к мобилизации?
Анонимушка• вчера в 13:23
Ответ дляЩепотка_совести
путин хароший, да?
В их же компашку уродов
Міні-бікіні• вчера в 13:24
Ответ дляЛетюча помилка
Да понятно, после отбитых почек он и не попросит уже показать.
45 тыс кабанов уклонистов ищут себе замену на фронте.
Отбить почки, чтобы его забраковали на ВЛК?
Міні-бікіні• вчера в 13:24
Ответ дляПринцепесочка
Полицией
Ессно.Полиция рядом
Летюча помилка• вчера в 13:24
Ответ дляМіні-бікіні
А там не бракуют, там отправляют сразу в часть.
Швабристка• вчера в 13:25
Ответ дляМіні-бікіні
Есть закон доставить в ТЦК. Человек не может идти сам, ему помогают.
Вот комментарии юристов, про права тцк, что не имеют право и на что имеют. Повторюсь, право у них сидеть ровно на попе
Принцепесочка• вчера в 13:25
Ответ дляМіні-бікіні
А как можно подать на суд из подвала ТЦК?Вы пробовали?
Анонимушка• вчера в 13:25
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• вчера в 13:25
Ответ дляЛетюча помилка
Брехня. Имею знакомых с отсрочками по состоянию здоровья. И далеко не одного.
Летюча помилка• вчера в 13:25
Ответ дляМіні-бікіні
Их привозили бусиком?
Міні-бікіні• вчера в 13:26
Ответ дляШвабристка
Юристы ищут лопухов-клиентов.
Айпишница• вчера в 13:26
Ответ дляМіні-бікіні
Кто где что применяет? Вам говорят-садитесь, мы вас бесплатно с комфортом доставим для уточнения данных.
Вы боевиков насмотрелись?
Работник ТЦК стрелял на складе на Киевщине
ТСН
Видео есть, можете и сами посмотреть.
ЧукИГеки• вчера в 13:26
Ответ дляПошаманю
Нет закона чтобы заносили в бус!
Никто не оправдывает то,что творят так,но если вы пишите про законы-то у нас тьма законов,которые мы, граждане Украины, не соблюдаем.
Міні-бікіні• вчера в 13:26
Ответ дляПринцепесочка
Из тюрьмы судятся, а вы из каких то подвалов юристов нанять не можете.
Пошаманю• вчера в 13:27
Ответ дляАйпишница
Сейчас Вы призываете к гражданской войне внутри Украины во время полноценной войны с русней. Причем тут его капиталы?
Зеленский сознательно строит Корею со своими законами и опущением уровня жизни населения. Законы не работают.
Гражданская война это то что было на втором Майдане?
Если да, то это норм для нашей системы государственности.

При том что Петю за яйца взял Зеля и теперь крутит как хочет,
Петя и сам молчит и петина паства тоже, пока ’Зеленский сознательно строит Корею со своими законами и опущением уровня жизни населения’ - терпилы...
Міні-бікіні• вчера в 13:27
Ответ дляЛетюча помилка
Их привозили бусиком?
Они сами шли на ВЛК. Зачем им бусики. Бусики для тех кто игнорит закон.
Швабристка• вчера в 13:27
Ответ дляМіні-бікіні
Юристы ищут лопухов-клиентов.
Дайте опровержение, все юристы говорят, куча статей на эту тему, некоторые депутаты даже это озвучивают, а вам все не то
Міні-бікіні• вчера в 13:28
Ответ дляАйпишница
ТСН
Видео есть, можете и сами посмотреть.
Семья не без урода. В каждом правиле есть исключения.
Летюча помилка• вчера в 13:28
Ответ дляМіні-бікіні
Расскажите тогда как Борис с одесского рынка попал в военную часть с эпилепсией и инвалидностью с детства?
Швабристка• вчера в 13:32
Ответ дляМіні-бікіні
Так где ваш закон про бусики?
Айпишница• вчера в 13:29
Ответ дляМіні-бікіні
Если с документами порядок, с учётом и остальным, то спи спокойно. Чего тебя катать на шару? Бензин дорогой
Погуглите историю медика Романа Замрия.
Там огромный послужной список.Там в сослуживцах и покойные Барс и Да Винчи.
Почитайте,что с ветераном сделало ТЦК.
Народ ваши брехни давно раскусил.
Пошаманю• вчера в 13:29
Ответ дляМіні-бікіні
Некому больше ловить. Вы пойдете?
А ловить никого и не нужно - дай людям смысл за что воевать, они и сами пойдут!
Принцепесочка• вчера в 13:30
Ответ дляМіні-бікіні
Ну да!Памятников голодомору наставили по всей Украине,а всего то в семье не без урода было.
Айпишница• вчера в 13:30
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Вы о себе пишете.
Уймитесь уже.
ЧукИГеки• вчера в 13:31
Ответ дляМіні-бікіні
Разница между тюрьмой и тцк есть.
В тюрьму может прийти адвокат и подписать договор с клиентом
Без договора нет речи о юр.сопровождении.
В тцк-не может прийти юрист.
Более того, тцк чихать хотело на адвокатов.
Они не отвечают на адвокатские запросы.
Принцепесочка• вчера в 13:31
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Все знают,что будет потом,когда Россия захватит Украину. Но никто понятия не имеет,что будет,если не захватит.
Міні-бікіні• вчера в 13:32
Ответ дляШвабристка
Правильно пишите-юристы говорят. 😁
Пускай говорят,это их хлеб,как и депутатов
Я одному такому балаболу с Ютуб предложила доказать незаконность выезда мужчин за границу в суде,о чем он красиво повествовал на канале.Народ скинулся бы такому герою не на одну дачу в Монако.Так он меня заблочил
Айпишница• вчера в 13:32
Ответ для13чудоСВЕТА
Порошенко войну вёл на полную катушку, тиранил народ. Выродок, как и Зеля
Напомните как он натиранил Зеленского за выступление в Горловке перед сепаратистами?
Как Порошенко наказал Зеленского за порванные четыре повестки?
Какие наказания были от тирана?