Алина-1240• 21 марта в 13:09
Ответ дляЗаикальница
Рейтинг плохой, поэтому сомнения
Думаю прикольный)
Зліпок ступні• 21 марта в 13:39
А мне реклама постоянно вылезала страшная этого фильма в ютубе и инстаграмм, с трудом избавилась. Я вообще ужастики не смотрю, я очень восприимчивая и тут эта реклама. Я отправила несколько жалоб, пока избавилась. Надеюсь, больше эта бяка не будет вылазить
Українська Мрія• 09 апреля в 01:17
Посмотрела, прикольный, вот пересмотрела первую серию. Завтра буду продолжать
В детстве как-то не так понравился, чушь, а там целая история