Маю натхнення• вчера в 13:16
Есть какой то действенный способ отмыть автозагар?
Ищу-брожу• вчера в 13:21
В мене є скраб для рук, призначений після робіт на городі. Він би впорався
Морковку дай• вчера в 13:50
А как вы его потом отмывание с тех мест,куда наносите? Вот так же и с рук
Маю натхнення
• вчера в 13:53
Ответ дляМорковку дай
На теле красиво смотрится) равномерно, а вот ладони сильно окрасились
Не гоню• вчера в 14:39
Ответ дляМаю натхнення
нпаверно в перчатках надо наносить?
Маю натхнення
• вчера в 14:56
Ответ дляНе гоню
нпаверно в перчатках надо наносить?
В перчатках я не чувствую как он впитался, он прозрачный, как водичка, а руками я контролирую нанесение.
Не гоню• вчера в 14:57
Ответ дляМаю натхнення
га фото такой маленький флакончик..на сколько раз хвататет? вы на все тело наносите или только ноги?
Я супер-пупер• вчера в 15:32
Ответ дляМаю натхнення
Купите специальную рукавичку, вещь нужная
Маю натхнення
• вчера в 17:49
Ответ дляНе гоню
200 мл флакон, на все тело за один раз ушло около 10%, но я очень интенсивно нанесла, как папуас 😂