ХикориДикори• вчера в 15:02
Чужие деньги в квартире
Знакомая пожилая одинокая, сказала мне где она хранит деньги, чтобы в случае её смерти, я смогла организовать похороны. Но допустим это случится, я вызову мчс и милицию чтобы вскрыли дверь. Кто разрешит мне взять из квартиры её деньги. Это будут только мои слова, что мол была такая договорённость. Как быть тогда.? Они потом опечатают квартиру и я тогда зайду и возьму их?
Пупуговка• вчера в 15:05
Ответ дляАлина-1240
Не трогать их. У бабки деменция, потом обвинит и менты таскать будут
Після смерті звинуватить?
Алина-1240• вчера в 15:06
Ответ дляПупуговка
Після смерті звинуватить?
До) и не раз) а ключи возьмет, то обнесет кто или выдурит, а виновата автор
Допоможіть знайти• вчера в 15:06
Ответ дляПупуговка
Після смерті звинуватить?
На якій підставі стороння особа може взяти в чужій квартирі гроші?
ХикориДикори
• вчера в 15:08
Ответ дляНаливайКа
Ключі?
Бо без них ви їх всіх викличете лише по запаху
Я спрашивала у неё ключи от квартиры на такой экстренный случай если не бкдет долго выходить на связь, но она такая, нет ты знаешь где деньги, еще нападешь, ограбить, Ну странная тоже. Или доверяй полностью или ищи других, кто похоронит тебя.
західний_діалект• вчера в 15:08
Ответ дляХикориДикори
Вам треба від тої баби триматися подалі.
ХикориДикори
• вчера в 15:08
Ответ дляАлина-1240
Если бабка умрёт, что тогда?
ХикориДикори
• вчера в 15:09
Ответ дляАлина-1240
Ну да, тоде есть опасность такая, тем более выпить любит. Мало ли что в голову взбредет.
Українська Мрія• вчера в 15:09
Ответ дляХикориДикори
Если бабка умрёт, что тогда?
нисе. и ей похер. и вам похер
ХикориДикори
• вчера в 15:10
Ответ дляНічого вдягти
а квартира чья? кто наследники/?
Нет наследников, сын умер. Она не шевелится кому то её оставить, значит государству перейдёт.
Алина-1240• вчера в 15:10
Ответ дляХикориДикори
Найдутся) и не 1
ХикориДикори
• вчера в 15:10
Ответ длязахідний_діалект
У вас тема неправильно названа.
Гроші в чужій квартирі.
Да, точно, только заметила
ХикориДикори
• вчера в 15:11
Ответ дляУкраїнська Мрія
нисе. и ей похер. и вам похер
Ну не по человечески как то, долгое время общались, выручали друг друга. Она не чужой человек.
Нічого вдягти• вчера в 15:12
Ответ дляХикориДикори
пусть государство и хоронит
Кофе в лобби• вчера в 15:12
Ответ дляХикориДикори
Откажитесь, если она не понимает всю ситуацию. Оно вообще вам надо чьи-то похороны организовывать? Пусть сейчас их оплатит и будет спокойна, а то не факт , что вас не переживёт еще.
Алина-1240• вчера в 15:12
Ответ дляХикориДикори
100% я уверена, их нет.
Угу))у меня так подруга 15 лет ухаживала)))потом сделала ремонт и вышвырнули😂
Мішечок щастя• вчера в 15:15
Ответ дляХикориДикори
Автор, кто она вам? Аккуратно с такими бабушками одуванчиками.
Сільський ансамбль• вчера в 15:15
Похороны это достаточно большая сумма, к тому же требует целый день организации, чтобы съездить во все инстанции.
Непростая просьба
Мішечок щастя• вчера в 15:16
Ответ дляКофе в лобби
Согласна. Такие бабки сегодня одно, завтра другое. Потом автор или кто-то еще виноват будет. Завтра ей приснится, что ее ограбили или реально, не дай бог, что-то пропадет. Виновата будет автор
ХикориДикори
• вчера в 15:17
Ответ дляМішечок щастя
Хорошая знакомая моей свекрови. Ухаживала за моим папой когда то за деньги. Сейчас вот она повредила ногу, не может ходить, я через полгорода ездила ей продукты привозила. Но она правда перед этим мне деньги заняла 10000 грн без процентов. Так что у нас взаимовыручка.
ХикориДикори
• вчера в 15:18
Ответ дляСільський ансамбль
Непростая просьба
У неё там сумма 500 тыс грн. Немало. На похороны хватит и еще останется.
Сільський ансамбль• вчера в 15:20
Ответ дляХикориДикори
Почему бы ей за эти деньги не нанять сиделку-помощницу хоть несколько раз в неделю?((
Розумна Губка• вчера в 15:20
Ответ дляХикориДикори
Чего она так переживает . Всех хоронят ладе бесплатно от государства ,так ей и скажите
Розумна Губка• вчера в 15:21
Ответ дляАлина-1240
Найдутся) и не 1
Откуда ? Если родственников нет