Сусідка знизу• вчера в 19:54
Хотіла поснідати - витратила 500 грн. Як жити з такими цінами?
Базові продукти, ніякого шику.
Трохи солодкого.
Все, 500 гривень немає. Я в шоці. І що їсти?
Трохи солодкого.
Барабан для дорослих• вчера в 19:57
Автор, но понятно, что этого набора продуктов вам хватит на 3 завтрака
Вы же не съедите все 200 гр жирного лосося и целое авокадо, вам просто поплохеет
Сусідка знизу
• вчера в 19:58
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Глаголиця• вчера в 19:58
Я вчера тортиков в Намелаке на 1600 грн съела. Рошен обходился дешевле, но это небо и земля по вкусу.
всемВсёИмного• вчера в 20:00
Жить по средствам. На авокадо и лосось у вас ума не хватает, чтобы заработать
Сусідка знизу
• вчера в 20:02
Ответ длявсемВсёИмного
Авокадо и лосось - это, конечно, показатель 😂
всемВсёИмного• вчера в 20:02
Ответ дляСусідка знизу
Именно поэтому вы их и втулили в свой список важных покупок
Пусин Кукин• вчера в 20:02
Ответ длявсемВсёИмного
Вот типа таких злюк, Автор, не слушайте и не обращайте внимание.
Тишком нишком• вчера в 20:02
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Купи слона• вчера в 20:03
Ответ дляТишком нишком
Удалено администрацией...
Из сейчас не выдают. Украинских сухпайков нет уже
Тишком нишком• вчера в 20:03
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Смешно, овсянка плюс яичница и будет вам счастье
Но это тоже вкусно))
Цены пи... Я вообще не совсем представляю, как наше общество будет переживать ТАКОЕ снижение уровня жизни (в том числе и я, да). Я вообще никогда на цены в супермаркетах не смотрела, никогда не экономила на еде, даже в юности. А сейчас смотрю. И дофига чего не покупаю, если на него нет скидки
Тишком нишком• вчера в 20:04
Ответ дляКупи слона
А какие? Полевая кухня?
Пусин Кукин• вчера в 20:05
Ответ дляPrervana
Вы блинчики недавно показывали свои такие аппетитные! С семгой и сливочным сыром + укроп. Я фото до сих пор помню, вкуснятина )
Акукарача• вчера в 20:05
Ответ дляСусідка знизу
Ну это дорогие продукты. Если 500грн на 3 завтрака дорого, то покупайте скромнее продукты.
Единорог помог• вчера в 20:06
Автор, цены космос везде.
Этого набора вам и правда хватит на 3 завтрака.
Смотреть скидки и покупать товар с уценкой.
Ответ дляПусин Кукин
Я не хочу такую жизнь, в которой эти блинчики станут предметом роскоши. Мне в 90х этого дерьма в детстве хватило. Но оно надвигается, несмотря на все заградительные барьеры
Гага Газу• вчера в 20:08
Ответ дляСусідка знизу
Ну, ок сир, риба, авокадо і сумнівний ранчо, а куди ті десерти?