Вероятненько• 1 час назад

Чи купуєте ви ще на кідстафі?

Чи є сенс викладати сюди товар?
Зробіть вибір:
вже голосів: 100
Так
Ні
Заліковий троль• 1 час назад
Очень очень редко в основном у тех у кого годами покупала, так 3-5 покупок в год
Бронетапці• 1 час назад
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 1 час назад
Так, вчора якраз купувала тут.
автор Вероятненько • 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Раніше для мене це була найзручніша торгова площадка, що для продажів,що для покупок
Стетоскопуло• 1 час назад
Удалено администрацией...
автор Вероятненько • 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Я б так не сказала)
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Я б так не сказала)
Удалено администрацией...
Чемна панночка• 1 час назад
Нет но на клумбе заказываю
Гарні диньки• 1 час назад
Нет ничего. До войны покупала, выбор был.
автор Вероятненько • 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Нет но на клумбе заказываю
Я думала,що на клумбі ще гірше,ніж тут
автор Вероятненько • 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
На шафі комісія з продажу від 17%, там ціни важко тримати як на кідстафі
Форточка• 1 час назад
заказываю
жаль, что мало стали тут продавать
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Я думала,що на клумбі ще гірше,ніж тут
так и есть
там я даже объявления удалила
автор Вероятненько • 1 час назад
Буду з шафи повертатись сюди, тому що шафа бісить своїми комісіями
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
я футболку тут взяла на 50 грн дешевле чем на шафе у одного и того же продавца, именно за счет налога шафы сэкономила
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Ворожу на каві• 1 час назад
А почему нет варианта - никогда не заказывала?)
автор Вероятненько • 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
Чому?)
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Интересно что же вы такое покупаете что там продавцы проценты в стоимость не закладывают?
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Агрессия зачем?
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Агрессия зачем?
чтобы прочитали, что вам пишут и не задавали глупые вопросы
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Я вам задала вопрос который вы проигнорировали.
Задам еще раз, хотя вы почему то считаете себя умной - кто оплачивает комиссию шафы? Продавец?
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Еще раз для тех, до кого очень-очень туго доходит.

Мне, как покупателю, это вообще все равно.
Я смотрю на цену и внутренняя кухня продавца меня не интересует.

Захожу на Шафу, раздел женская одежда/шарф/бренд H&M/новое.
528 предложений по цене от 50 грн. По 100 грн их там десятки.

С теми же фильтрами на Кидстафе 8 (восемь) предложений. Один за 80 грн, остальные от двухсот.

Здесь просто никто ничего не продает. Невозможно купить дешевле у человека на площадке, где нет комиссии, если человека нет на этой площадке.
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло

Туго доходит скорее всего вам, ну ладно.
Вопрос был задан на ваше ДОРОЖЕ выше. В ответ непонятная агрессия и хамство.
Стетоскопуло• 51 минуту назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Объясняю в третий раз для предельно, бесконечно, непроходимо глупых.
На пальцах.
Дуся продает свои трусы Баленсиага на Шафе за 1000 грн, а на Кидстафе за 850 грн. Это просто замечательная выгода за счет экономии на комиссии.
Вот только кроме Дуси на Шафе торгуют еще Петя, Оля, Шура и 100 других продавцов и трусы эти у них стоят от 600 до 1500 грн. А на Кидстафе они не продают. Вообще. Они и о существовании его не слышали. Поэтому идем к Пете на Шафу и покупаем у него за 600 грн (+льготный тариф на УП и Мист+безопасная оплата+смарт доставка), а не у Дуси на Кидстафе.
Ні за холодну воду• 27 минут назад
Если что-то покупаю, то на Шафе, там ассортимент намного больше по всем позициям. Раньше дочке брала тут, а сейчас без примерки ничего не покупаю.