Снежнакомка• 23 марта 2014

Девочки, а Вы б пошли просто прогулятся с другом, пока гражданский муж в отьезде?

marysya123• 23 марта 2014
да, но сказала бы в разговоре мужу.

Пушистый Пельмень• 23 марта 2014
да, но муж бы 100% сказала куда и с кем я иду (ходила) =)
Заставляличка• 23 марта 2014
Да и не сказала бы мужу
Капризуля• 23 марта 2014
смотря какие отношения у васс мужем
Аноним_703• 23 марта 2014
Это зависит от характера прогулки и вообще от вида отношений. Я ходила прогуляться с другом по магазинам, просто в скверик воздухом подышать. И во время прогулки иногда совпадало так, что муж звонил (у него время свободное было), спрашивал где я. Я рассказывала, что мы с Серёгой по магазину ходим или едем на побережье, воздухом подышать. Ничего такого, если ничего такого. Зависит от того, какие отношения.
Бабульция• 23 марта 2014
ні
автор Снежнакомка • 23 марта 2014
я если скажу,он начнет нервничать,не разрешит ...бывает и с подругами не могу никуда выйти...

3@йk@• 23 марта 2014
Зависит от ситуации. Если гражданский муж очень дорог мне и ревнует к моему другу, который не женат, тогда не пошла б. Чтоб не сеять сомнение, мол он уехал, а я сразу на прогулку с другом.
oksana_mm• 23 марта 2014
если я иду прогулятся со своим другом, у меня таких вопросов даже не возникает. а ЕСЛИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ И СОМНЕВАЕТЕСЬ, ТО, ВОЗМОЖНО, ОН ВАМ НЕ ПРОСТО ДРУГ. я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ, А МОЖЕТ ПРОСТО какая-то романтика и флирт?
Настя Снежок Воля• 23 марта 2014
да
Аноним_704• 23 марта 2014
Да, а что тут такого?!
сладкий_ноябрь• 23 марта 2014
Конечно, не вижу проблем. У нас с мужем доверительные отношения.
Льва• 23 марта 2014
да,ходила. Мой муж понимает,что я не зверь на цепи,а он не не Эдгар Запашный
Куплю орехи• 23 марта 2014
я прогуливалась,правда нас сопровождал мой 3-х месячный сын.
ЯНА 5 с плюсом• 23 марта 2014
Нет!А зачем?Мне с подругами гулять интереснее.
Аноним_789• 23 марта 2014
конечно ходила, так вышло что много друзей мужского пола.

как-то был прикол когда беременная была, у сестры под окнами ’сушиЯ’, я у нее жила пока косметику легкую в квартире делали, в один день звонит друг, договорились встретиться в сушарне, посидели поболтали, на след день муж приехал, чтоб не сидеть на голове у сестры, тоже пошли в сушарню, еще и тот же столик и официант попался где день назад с другом сидела, было видно что официант меня узнали как-то странно посмотрел
Куплю орехи• 23 марта 2014
а еще один раз, друг мужа упал мне на хвост когда я с подругой встречалась.Потом домой провожал.
ЯНА 5 с плюсом• 23 марта 2014
аА если-бы Вы были в отъезде и муж вам сказал что гулял с подругой в ваше отсутствие9ну или кто-нибудь донёс),как бы Вы отнеслись?
Куплю орехи• 23 марта 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
а ему нельзяу нас в семье матриархат

ЯНА 5 с плюсом• 23 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
а ему нельзяу нас в семье матриархат
Ну вот,видите?
-eva-• 23 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
так развивайте его)))
надо ему учиться вам доверять и быть уверенным в себе...

а это вы еще даже не расписаны..!
личное пространство нужно каждому из партнеров, иначе в отношениях со временем могут быть серьезные проблемы именно на этой почве...

грустно будет, если через пять лет растеряются все друзья-знакомы из-за такой постановки вопроса, а у вас только дети, муж и быт..
ok1904• 23 марта 2014
Зачем тратить время на постороннего мужчину... В отсутствие мужа я могу сходить к маме, сестре, к мужниным родным, но с другими МЧ, извените-на ненужное нет времени
Куплю орехи• 23 марта 2014
а вообще если серьезно,муж не против.Я никогда ничего не делаю за его спиной.Если мой муж был бы против я никогда бы не пошла на прогулку с его другом.Мой муж один раз сам просил друга, что бы он меня сопровождал в детскую поликлинику.Я уверена,что мужу с моими подругами было бы не интересно прогуливаться.
Льва• 23 марта 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Ну вот,видите?
что именно ’видите’? У нас в Украине мужчин меньше,чем женщин,потому бабенок в поиске очень много. Кроме того, именно на женатых ориентир, ведь они явно пригодны к быту))))
И опять же- если реально подруга, то конечно пойдет гулять,что здесь такого?
ЯНА 5 с плюсом• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва
А у моего мужа(тогда ещё жениха) был лучший!!!! друг.так вот в отсутствие моего мужа друг захаживал на чай,поболтать.И в один прекрасный момент стал уговаривать стать его девушкой,бросить жениха, что я ему больше,что он меня на руках носить будет и звёзды будет доставать с неба.Я отказала.Это было 10 лет назад.После того разговора я его больше не видела
Льва• 23 марта 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
это мнимый лучший друг) У меня есть друг, мы с ним дружим с моих 14лет Когда муж на 3мес уезжал в командировку,просил друга меня развлекать.
ЯНА 5 с плюсом• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва
То что он мнимый,об этом говорит его поступок?они с мужем дружили с детства и о том, что он ’мнимый’.ничего не говорило.
Пушистый Пельмень• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва
он просто отошел в сторону.
I_do_not_sugar• 23 марта 2014
Смотря, как Ваш муж относится к вашим друзьям мужского пола. Если адекватно, то почему нет? У меня большинство друзей мужчин, с которыми я начала общаться еще до знакомства со своим любимым, у нас есть свои традиции, мы периодически встречаемся, общаемся. В этом нет ничего зазорного.