Пацан к успеху шел• сегодня в 10:12
Если примут закон про торговые площадки, что будете делать?
Может Кидстаф на этой волне возродится, как площадка?)
Зробіть вибір:
вже голосів:
буду верифицироваться в дие
оформлю фоп
уйду в подполье
буду искать другие сайты
свой вариант
Пацан к успеху шел
• сегодня в 10:37
Ответ дляЯкаКраля
а чего вы так переживаете, вас принуждают проходить верификацию? прививки тоже говорили всем делать от ковида)) но...)))
ну по сути если принудят, то я не смогу продавать без нее на этих площадках. так и от ковида без сертификатов в магазины не пускали, вообще-то неудобно было!)
Пацан к успеху шел
• сегодня в 10:38
Ответ дляБаба Йога
Продавайте свої труси, податковій є чим зайнятись
ну так сайт не даст их продавать, а дию не хотелось бы подвязывать
Баба Йога• сегодня в 10:39
Ответ дляПацан к успеху шел
Бо що?)
ЯкаКраля• сегодня в 10:39
Ответ дляПацан к успеху шел
а вы уверены что приймут этот закон?) когда и в каком виде?) давайте для начала доживем до этого.
Мамкиня доця• сегодня в 10:40
Ответ дляВероятненько
Что здесь конкретно страшного? Единственное, нельзя будет 2-3 аккаунта иметь, их и так по правилам нельзя. И покупателям классно что не аноним продаёт.
Покупцю теж буде не дуже класно. Хтось ще не розуміє, що оті всі відсотки зверху буде оплачувати покупець?
Сапай вазони• сегодня в 10:51
Ответ дляБавовнятко
А вам мало 2000 в год лимит на б/у свое продать ?
2000 в каких единицах ?
люблю_тортики• сегодня в 11:23
Просто не буду продавать свои вещи, которые в последние годы и так не продаются - для меня это ничего не изменит. Верифицироваться нигде не планирую.
Ластоноша• сегодня в 12:45
Ответ дляПацан к успеху шел
не легче, ведь площадки запретят размещать товар без верификации
Так до 2 тис євро можна буде продавати своє. Той хто продає своє то йому 100 тис гривень ліміту на рік вистачить.
Редиска Я• сегодня в 13:22
Ответ дляЯкаКраля
Кстати вводила в тик токе в поиск запрос на данный закон и мне первое видео попалось что с 1 октября 2026 вступает в силу, но по говору девушки поняла что она русня, погуглила и в итоге да этот же закон и у соседей будь они не ладны вводят ,а у нас пока планируют.
Интересно не правда ли?что думать незнаю.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляРедиска Я
У нас многое внедряют, как под копирку с русней, меня наводит на некоторые размышления