ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 10:52

У кого внезапно появилась непереносимость продукта, который вы ели всю жизнь

что это было?
Проня_Прокоповна• сегодня в 10:54
Меня от селедки стало тошнить. Хотя раньше любила и просто есть и в шубе. А, еще, от любых копченостей
А вот недавно• сегодня в 10:53
молоко. теперь только безлактозное
Секс-Бомба• сегодня в 10:53
Молоко
Вишиванка• сегодня в 10:54
У меня, наоборот, было: сначала терпеть не могла крабовые палочки и даже сьесть маленький кусочек не удавалось, вкус касался мне невыносимым, а сейчас с удовольствием трескаю их 😃
Вилами по воде• сегодня в 10:57
Груші яблука болгарський перець свіжими.
Аноним Советчик• сегодня в 11:00
в мене навпаки стала їсти смажену картоплю і деруни, раніше просто беее.
ЖующаЯКонфету• сегодня в 11:01
Сладкое, иногда даже на фото или видео противно смотреть, но раз в году могу какой нибудь торт из детства съесть . Еще арахис
любименькая• сегодня в 11:07
Жеру все підряд, краще б була
Леннон_Жив!• сегодня в 11:07
аллергия накопительна, рано или поздно выстрелит
Стигла полуниця• сегодня в 11:10
червона ікра. Все життя її обожнювала, а тепер навіть від тртьох їкринок шлунок таким спазмом зводить, що хоч вмирай (((
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 11:14
Морковка и бобовые. Появилась аллергия на них. Лет... в 28?
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 11:24
Молоко. Я всю жизнь любила молоко. У бабушки даже парное пила, и козье тоже. После 50 резко перестала переносить молоко. Даже в кофе пару ложек, все, сразу тошнит, расстройство. Перестала вообще употреблять молоко. Хотя сметану нормально переношу, творог не очень.
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Ответ дляСтигла полуниця
Вы обследовали желудок? может не в самой икре дело, а с ним проблемы?
Белоснежко• 1 час назад
авокадо
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
так, з ним все в порядку. Сказали, що з роками таке буває. До речі, ще така ж реакція на авокадо. Але не кожного разу, тому не одразу це зрозуміла.
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
может поджелудка? и то и то жирные продукты, поджелудка жир не любит
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
я теж так подумала, тому пройшла обстеження всіх органів брюшної порожнини та стравоходу. Я здорова. Скоріш за все це алергічна реакція так проявляється.
Диверсификация• 1 час назад
Лук, чеснок.
Allein74999• 20 минут назад
Молоко и сырая капуста. Капуста прям до слез, люблю свежий салат.
Нульовий сантиметр• 15 минут назад
Мед