Едимнаморе• сегодня в 13:16

Мой сосед СЗЧ

Ещё в 23 г пошёл. Где то с конца декабря появился. Худой, на лице какие то язвы или что, взгляд ненормальный. Слежу за ним, на одной площадке ведь живем. Уходит рано утром или ночью куда то, сидит тихо утром, днём и вечером. Ходят к нему полиция, служба безпеки, тцк сп. Постоянно стучатся. Потом ко мне и к соседям (на три квартиры на площадку). Я не открываю. Поймали два раза меня на выходе из подъезда полиция и расспросили. А первый раз служба безпеки стояли у стенки я вышла и испугалась, они тоже о нем спрашивали. Я говорю что ничего не знаю и его не видела. Просто к чему я это написала, ловят его часто и даже не одна служба. У коллеги брат тоже сзч и его тоже так сильно ищат, он живет не по прописке.
Я супер-пупер• сегодня в 13:17
и шо?
автор Едимнаморе • сегодня в 13:17
Когда стучатся, он молчит но я знаю по его поведению как он входит и уходит к себе что он дома сидит притихаривается
Рання пташка• сегодня в 13:18
Ответ дляЕдимнаморе
Помогли бы человеку, горячего чего то приготовили, еды принесли
Лгин• сегодня в 13:18
Пишут полиция и тцк сейчас сзч ловят, поэтому и шмон.
Леплю из пластилина• сегодня в 13:18
Замість одного, який не хоче, пішли б оці всі активні шукачі ухилянтів. Думаю, ситуація я б значно покращілася.
Царевна в уггах• сегодня в 13:19
А яка мета теми?
Так є Сзч у нас, і мобілізаційна політика провалена, не має справедливості, всі це розуміють. Дуже багато чого через Жо.

Так от і що? Що ви хотіли сказати? Зібрати галасу? Чи що конкретно ви робите і до чого закликаєте?
Леплю из пластилина• сегодня в 13:19
Ответ дляЕдимнаморе
Вам що з того? Нема своїх справ?
Як ухурделю• сегодня в 13:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так они потому и ловят СЗЧ, чтобы их не послали.
Лгин• сегодня в 13:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
А не хотят пойти те, кто кричал слава ВСУ в 22?
автор Едимнаморе • сегодня в 13:19
Ответ дляРання пташка
Нет. Он мне никто. По человечески жалко. Мне сама ситуация не нравится. Может посттравма у него, взгляд ненормальный. И то что его ловят тоже мало хорошего под разборки эти попасть
Рання пташка• сегодня в 13:19
Ответ дляЦаревна в уггах
А яка мета теми?

Отправить четырежды ухылянтв зе на фронт!
А вот недавно• сегодня в 13:19
Вот жизнь … а утырки зеленые говорят, еще год-два будем воевать. У меня не осталось никаких сомнений, что кукловоды Зе из Европы и растягивают эту войну
Рання пташка• сегодня в 13:20
Ответ дляЛгин
ага, котики- муркотики..
Царевна в уггах• сегодня в 13:20
Ответ дляЛгин
Зсу і зараз Слава, ті хто кожен день ризикує, на фронтовій, в тяжких умовах. Чи проти Зсу?
А вот недавно• сегодня в 13:21
Удалено администрацией...
Рання пташка• сегодня в 13:22
Ответ дляЕдимнаморе
И что что никто? Помочь чужому у вас характера не выросло? Хотя бы ради себя, чтоб вам потом при надобности тоже кто то помог.
Ловят, и что? какие разборки? расстреляют вас или в концлагере сожгут? уйдите в отрицалово и все...

как пустые душой только не придумают повод для отмазки чтоб не помочь.
Захекалася читать• сегодня в 13:23
Зовсім тролі нудні стали.
Ходять до неї тропами: і поліція,і тцк,і СБУ 🤣 Сирський не приходив часом?
СирОжино пирОжино• сегодня в 13:23
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• сегодня в 13:23
Ответ дляА вот недавно
Тільки не Трамп і пуйло, так? А то вже мир би був, поки Трамп не посилив пуйло? А Ес, ну так, вигідно - щит Украіни.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 13:23
Ответ дляА вот недавно
100%
Кукусик• сегодня в 13:24
Нехай іде служе якби не ці СЗЧ та ухилянти то і війна б закінчилась би вже і була б перемога. Саме через них і досі триває війна. Матусіни корзиночки.
Рання пташка• сегодня в 13:23
Ответ дляА вот недавно
Ну наконец-то. Так не Путин не хочет окончания? Так долго прозревали?

Но поздно... уже корабль Украина пробит и не пригоден к плаванию, увы.
Сплюшка• сегодня в 13:24
У нас теж сусід в сзч. Ніхто до нього не приходить взагалі, тим більше до нас.
автор Едимнаморе • сегодня в 13:24
Ответ дляРання пташка

В том числе. Легко говорить когда не живёшь рядом с такими. А я не знаю что у него в башке. Вы видели взгляд ненормального и неадекватного человека? Помогли бы такому? А вдруг он потом требовать начнет что-то и обозлиться? Подумайте
Рання пташка• сегодня в 13:24
Ответ дляЦаревна в уггах
Внятно ответите зачем их жертвы? для чего?
Тень льва• сегодня в 13:26
Ответ дляЕдимнаморе
Прям всі служби міста полюють на твого вигаданого сусіда 😂 а він живе за пропискою

Пиши ще
автор Едимнаморе • сегодня в 13:24
Ответ дляЗахекалася читать
Зовсім тролі нудні стали.
Удалено администрацией...
Рання пташка• сегодня в 13:25
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Сплюшка• сегодня в 13:25
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Не ходять, не брешіть.
Леплю из пластилина• сегодня в 13:25
Ответ дляЕдимнаморе
Сидить тихо і ненормальний. Щось, аторе, у вас не сходиться.