Хи хи, ну ну• сегодня в 03:49

У кого был кот породы сфинкс?

Девочки, поделитесь 🙏🏻 как они вообще? Не проявляют ли агрессию? У нас как-то был шотландский, до ужаса агрессивный кот. Мог на ногу с когтями наброситься, просто потому что прошли по его территории и тд. У подруги как-то был этот лысый кот, говорит очень ласковый и спокойный. Хочется котика, но не сильно люблю всюду шерсть. Главный вопрос, как ладят с детьми? (Умеют обращаться с животными, если что!)
Анонимушка• сегодня в 04:16
У меня был. В прошлом году умер от старости(
Сфинксы - добрейшие котики. Любят,чтобы их носили на ручках, требуют много внимания, разговорчивые, очень любят детей, играют с ними(у меня двое с ним выросли).
Главное, на что обратите внимание при покупке: сфинксы должны идти ко всем. У меня проверяющие счетчиков, либо кто-то еще, если приходили, то он или на руки шел или,если это мастер, например, то от любопытства залезал на спину, а мог и на голову)
В общем, офигенная порода, конечно
Железобетон• сегодня в 04:23
У подруги был. Ласковые котики
И да, как выше пишут, сразу на руки лезет)) ласкуша
Колупалочка• сегодня в 05:38
Надо же, какие няши бывают. У знакомой сфинкс буллил старого кота и, периодически, давал люлей корги. А так, да, высокопородистый сфинкс за туеву хучу денег.
ЛЮБА• сегодня в 06:56
Почему был )) и есть , у меня эльф , самый нежный и ласковый кот ,любит всех и вся , с учетом что достался он мне уже взрослым ( больше года было на тот момент ) обнимашка - целовашка.
Личные границы не признают , помощь будет во всех ваших делах, и не только вам будет помогать , но и вашим гостям .
Приходил сантехник из под умывальника торчали двое - мастер и кот !
Из Виа-гры• сегодня в 07:05
Если вас не будет напрягать жир,который выделяется на коже,тогда заводите

У меня у подруги и у тети такие. Я брезгую. Они встают и след остаётся жирный от них. Фууууууу
Миловидна леді• сегодня в 07:23
Я хочу девон рекса. Вони такі ж соціальні як сфінкси, але є коротенька шерсть.
Добротная• сегодня в 07:35
Отличная порода. Коммуникабельная, умная.
Наша больше к нам с мужем , но бывает и к ребенку приступы нежности . Всегда ходит за нами , только сядешь сразу прибегает и залазит на руки . Очень хорошая кошка .
Не зацілована• сегодня в 07:36
Ответ дляИз Виа-гры

Так, це реально великий мінус, тому що ані випрати, ані вичистити, щоб позбавитися цього жиру на постійній чи дивані не можливо. +, мають специфічний запах, особливо коли подорослішають
сою не люблю• сегодня в 08:05
Ответ дляИз Виа-гры

Они плохо ухаживают за ним. Надо чаще купать и будет все ок.
Не мой, в гостях фоткала.
БезникаЯ• сегодня в 08:07
Ответ дляМиловидна леді
Найкраща порода. Шерсті теж немає, але немає й жиру. Ласкаві, людиноорієнтовані. Котопес-це про них.
Цветочница• 2 часа назад
Ответ дляБезникаЯ
Да конечно)) у всех есть, а у вас ’обезжиренный’
БезникаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЦветочница
Я писала про девон-рекса.
Цветочница• 2 часа назад
Автор, характер кота с породой не очень связан. А вот шерсть, как по мне, гораздо лучше и легче убрать, чем жирные пятна на всей мягкой мебели и также на корпусной.
Посмотрите на девон рекса например. Почти ’лысый’:))
Цветочница• 2 часа назад
Ответ дляБезникаЯ
Я писала про девон-рекса.
Аа, извините. Не увидела. Я тоже посоветовала автору рекса
Патика-мотика• 1 час назад
Маю двох таких котиків(хлопчик і дівчинка) , це наймиліші створіння, з звичайними котами не порівняти, це такі собі говоруни, які весь час просяться на ручки і бігають за тобою,як собачки, я їх називаю кото-пес. Люблю їх безмежно.
Чебураха з перцем• 58 минут назад
посмотрите еще девон рекса ото компаньени и детям и взрослим.