Оце фіфа• вчера в 16:22
Порадьте шампунь до 500 грн
В мене з дитинства себорея. Іноді буває загострення. В кого ж така проблема? Чим користуєтесь? Щоб не свербіла голова і не утворювалася лупа, кірки. Може якісь для чутливої шкіри голови? Порадьте щось🙏
Первоклашка Я• вчера в 16:24
Ответ дляНога на ногу
Мне тут советовали Виши зеленый, но я так и не купила, не пробовала
Берите его очень хороший
Оябунчик• вчера в 16:25
А разве что-то от шампуня зависит? Я вот не верю в их магическую силу. Просто выбираю самый нейтральный по составу. Обычный детский вухастик без віддушок. Устраивает. И голову ополаскивают не этой водой с хлоркой из под крана, а кипяченой, а сверху ещё обливаюсь настойкой из череды и ромашки.
Оце фіфа
• вчера в 16:27
Ответ дляНога на ногу
Був, непоганий але ціна кусається
Оце фіфа
• вчера в 16:28
Ответ дляSo_so
Дермазол плюс добавляйте к уходовому шампуню 1-2 раза в неделю. Мне так трихолог посоветовал.
А який у вас уходовий?
Трусиковед• вчера в 16:28
Ответ дляОце фіфа
Був, непоганий але ціна кусається
В запасках на розетці була хороша цвна. Гляньте. Ну і часто в аптеках -25%
Первоклашка Я• вчера в 16:45
Ответ дляТрусиковед
Зараз березень якщо що
И шо , у меня его хватает на долго года на 1,5-2
Трусиковед• вчера в 16:47
Ответ дляПервоклашка Я
390 мл?
ви раз в місяць миєте волосся?
Первоклашка Я• вчера в 16:51
Ответ дляТрусиковед
390 мл?
ви раз в місяць миєте волосся?
Да, не каждый раз им мою, чередую с обычным , старый ещё есть.
А запасы новые уже брала до 2028.
Смотрела обязательно на дату
А запасы новые уже брала до 2028.
Смотрела обязательно на дату
Я на хвилинку• вчера в 16:58
Така ж проблема. У форі купую Balea , голубий . Спробуйте, він до 100грн коштує.