Вподобайден• 25 марта в 18:01

Одесса ❤️как часто за день у вас меняется погода ?

Смотрю синоптик там каждые пол дня новые прогнозы ( планирую приехать на выходные и показывает 3 дня дожди 🌧️
А так хотелось чтобы было солнышко чтобы кайфовать( говорят возле моря погода меняется быстро?даже если дождь может выйти солнце потом ?а то по погоде прям пасмурно без прояснения 😭а так не хочется переносить отпуск
Санта Барбара• 25 марта в 18:17
Показывает дожди,а их может и не быть совсем) Или покапал и сразу солнце
автор Вподобайден • 25 марта в 18:29
Ответ дляСанта Барбара
Дали мне надежду ❤️
графиняВишенка• 25 марта в 18:35
Более или менее прогноз только накануне. И то, море «оттягивает» дождевые тучи и часто дождя нет. Хотя эта весна холодная и несколько последних лет более влажные. Но уже не бывает, как в детстве, осенью и весной две недели дожди и больше никогда.))
автор Вподобайден • 25 марта в 19:08
Ответ дляграфиняВишенка
Эх …. Надеюсь не будет дождя 😊и будет солнечно!не была в Одессе уже 10 лет