Як міряти?• сегодня в 13:25
Посоветуйте бюджетный дом престарелых
в Киеве (или не в Киеве).
Не дороже 15 тысяч
Угги в горошек• сегодня в 13:28
У нас родичі віддали батька с деменцією нещодавно десь у Глеваху чі щось там поруч. Якщо хочете можу оточнити. Платять 16 наче, але то з лікарями
Як міряти?
• сегодня в 13:33
Ответ дляУгги в горошек
Дякую! Якщо не складно, уточніть, будь ласка.
МадамОхмури• сегодня в 13:40
Нет таких цен. От 20 и выше, в зависимости от условий пребывания. Памперсы и системные препараты тоже надо будет покупать и привозить. Смотрите сеть Серебрянный век. У них есть несколько локаций по Киеву.
Як міряти?
• сегодня в 14:09
Ответ дляМадамОхмури
Такие цены есть и пансионаты гуглятся, но мне интересны реальные отзывы.