Анонім Перший• 06 июля в 07:11
Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?
Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
месяцкие• 06 июля в 13:31
Ответ дляБратья Капли
Війна закінчиться за умови зміни влади. Ви бачите бажання наших потужних правлінців злізти з кормушки? Я теж не бачу. А щоб до відповідальності не притягли вони взагалі не зацікавлені в тому, щоб щось залишилося від країни в цілому. Тож шоу маст гоу он(
Согласна со сменой власти в Кремле, разве что.
Где Зеленский и где война ?
Кто начал войну ? И кто агрессор ?
Где Зеленский и где война ?
Кто начал войну ? И кто агрессор ?
Братья Капли• 06 июля в 13:34
Ответ длямесяцкие
Где Зеленский и где война ?
Кто начал войну ? И кто агрессор ?
Где Зеленский и где война ?
Кто начал войну ? И кто агрессор ?
Нагадайте пердвиборчі обіцянки вашого потужного лідора?
Ответ длямесяцкие
Вам платят за этот бред?
Какие трое хлопцiв, людей уйма на улицах. В том числе ’хлопцiв’ любого возраста от 0 до 70+
Угу, тцк не може відбитись від добровольців, а Крупа енд компані просто економна жіночка, яка мільйони долярів назбирала із зарплати. І вся ця уйма радісно біжить пити каву в Криму, а не чухнула б закордон із самої вільної країни щоб мала можливість.
месяцкие• 06 июля в 13:36
Ответ дляБратья Капли
Нагадайте обiцянки Трампа, обiцянки путiна, обiцянки ЛЮБОГО политика что приходил к власти в Украине либо где либо в мире...
Вы вчера родились и не знаете что такое политическая борьба ?
Братья Капли• 06 июля в 13:36
Ответ дляПищалка
Це не пафос.
Інакше, всі жертви були нізащо.
Ваш тато, як і наш ради нас тримають фронт не ради системи.
Інакше, всі жертви були нізащо.
А яке майбутнє в повоєнній країні? Розкажіть чим, а головне коли на вашу думку закінчиться війна?
Сірничок• 06 июля в 13:36
Ответ дляБратья Капли
де має змінитись влада? в Україні? тобто має прийти якась така влада, яка скаже ’Ми виводимо українську армію з усіх територій, які рашка вважає своїми’ - і всі такі ’атлічна’. Типу так якось?
Значит надо• 06 июля в 13:37
Ответ дляПищалка
Це не пафос.
Інакше, всі жертви були нізащо.
Удалено администрацией...
месяцкие• 06 июля в 13:38
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
хуже, придут русские что насилуют женщин и детей, и что убили уже десятки тысяч мирных граждан по всей Украине
Братья Капли• 06 июля в 13:38
Ответ дляСірничок
А уявіть, що стоїть вибір вбити вашу дитину чи забрати її з території на яку націлився агрессор? Що ж ви к@ви потікали за кордон рятуючи дітей, а не відвойовуєте тут і зараз країну життями власних дітей?
Значит надо• 06 июля в 13:39
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Значит надо• 06 июля в 13:41
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
месяцкие• 06 июля в 13:41
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Около 700 тысяч российских оккупантов сейчас находится на оккупированных территориях Украины.
Вопрос кто мешает этим 700 тысячам дойти хоть до Львова?
Уже ведь никого нет! Всех убили, да?
Сказки не рассказывайте для лохов, потери есть, но защищатся Украина может ещё десятки лет.
Уже ведь никого нет! Всех убили, да?
Значит надо• 06 июля в 13:42
Ответ длямесяцкие
Уже ведь никого нет! Всех убили, да?
Удалено администрацией...
Сірничок• 06 июля в 13:43
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
ну тобто ви згодні з цим планом? я вже стільки разів задавала це питання - і всі ходять ’вокруг да около’ відповіді. Починається оце все ’нема кого виводити блаблабла’. І ніхто не пише ’ТАК, я згоден з тим, що треба вивести ЗСУ з територій, які рашка вважає своїми’. Бо інакших варіантів немає, буквально на дня плєшивий виступав і казав, що він відхилив дві останні пропозиціі України (обмежети удари вглиб і обмежити війну тільки лінією фронту), це вже не кажучи про заморозку по лінії фронту. Ну тобто йому не треба НІЧОГО крім територій. Так от вернемось до мого питання: ви згодні?
месяцкие• 06 июля в 13:43
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Это все эмоции, есть мировой консенсус что Украина должна сохранится и получить справедливый мир.
Все остальное демагогия.
Сірничок• 06 июля в 13:44
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
а чого немає Маріуполя в списку? напевно, тому що там усіх убілі, так? а Бахмут де? а Маріїнка? те саме, напевно....
месяцкие• 06 июля в 13:45
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Ну в Мариуполе если не всех,, то почти...
А что касается Крыма,Мелитополя и тд
То там местных украинцев что жили там всю жизнь, уже наверное в % соотношении меньше чем завезенных мразей из рф.
Политика замещения коренного населения началась в Крыму сразу после оккупацици.
А что касается Крыма,Мелитополя и тд
Значит надо• 06 июля в 13:45
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Сірничок• 06 июля в 13:46
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
атлічний план, от було б класно, аби ніде не було баєвих дєйствій. Прям тупо план путіна в лютому 22, баєвих дєйствій нєт, а є караваї і паради
Значит надо• 06 июля в 13:46
Ответ длямесяцкие
Все остальное демагогия.
Удалено администрацией...
Братья Капли• 06 июля в 13:47
На жодне з незручних запитань не відповіли в´єтнамські боти. Не запрограмовані вони на конструктивний діалог. Це все що треба знати про демократію в нашому інфопросторі: реальна думка пересічного українця незручна владі і миттєво заспамлюється.
Где тут 0?• 06 июля в 13:48
Ответ дляПланшетница
Вам и все равно на наших людей
Из чего это следует?
Значит надо• 06 июля в 13:48
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 06 июля в 13:48
Ответ дляПищалка
В моєму розумінні вистояли, лишились живими родини, заради яких йшли в бій.
Інакше кацапи нас би вже повбивали.
Очень сомневаюсь
месяцкие• 06 июля в 13:49
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Сірничок• 06 июля в 13:49
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
ну так, саме я вступаю в баєвиє дєйствія, це ж моя країна сьогодні вночі розхуярила моє місто ракетами. Бо нам всім тут дуже нравяцца баєвиє действія
Где тут 0?• 06 июля в 13:49
Ответ дляПищалка
Повинна розцвісти дітьми, бо ради того чоловіки тримають фронт. Ми живемо тут, що би мати можливість хоч трохи їх підтримати. Страшно капець, всю ніч молилися.
Примитивный примитив (во всем), уж простите...
Где тут 0?• 06 июля в 13:53
Ответ длямесяцкие
Вам платят за этот бред?
Да, хлопцы есть.
Вижу частенько как они пиздят тцк-унов и полицаев, которые как шакалы по 10 туш бросаются на одного мужика.
Хлопцы есть, подтверждаю!
Пищалка• 06 июля в 13:54
Ответ дляГде тут 0?
Не всі такі геніальні як Ви.
Ви працюєте для людства.
Ми для своїх дітей.
Ви працюєте для людства.
Ми для своїх дітей.
Где тут 0?• 06 июля в 13:54
Ответ дляПищалка
Це не пафос.
Інакше, всі жертви були нізащо.
Пафос, пафос, тупой и примитивный....