Показушница• 23 марта 2014

Як називається та де шукати приставку до каляски?

Не раз бачила коли везут каляску-люльку, а рядом прикріплене кріселко, для старшої дитики. От де такий пристрій знайти?
Julenkaa• 23 марта 2014
Я тут в продавалке видела....но точно не подскажу

автор Аноним_576 • 23 марта 2014
жалко(((( даже уяви немаю де його шукати
Julenkaa• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Может разделе аксессуары для коляски? Я тоже на него внимание обратила...но забыла сохранить....
14a02le89na• 23 марта 2014
может вам нужна подножка для второго ребенка? вот такая http://www.google.com/m?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD...
автор Аноним_576 • 23 марта 2014
дякую
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2014
В разделе аксессуары для коляски поищите.
ludok_ok• 23 марта 2014
Это называется:
- подножка для второго ребенка
-приставное сидение для второго ребенка
Не ко всем коляскам его можно прицепить
Читайте форумы
автор Аноним_576 • 23 марта 2014
Ответ дляludok_ok
Это называется:
- подножка для второго ребенка
-приставное сидение для второго ребенка
Не ко всем коляскам его можно прицепить
Читайте форумы
дякую
Allva• 23 марта 2014
дополнительное сиденье - называется Баггипод (фирма производитель). тут есть девочка она продает, когда то цена была 1600 гривен, но сейчас цена поднялась. Можете б/у посмотреть - на сландо точно есть (ну было в начале года), продавала девочка из запорожской области за 1300 гривен.
Это сиденье нужно, если у Вас дети - погодки, т.е. разница максимум 1-1,5 года.

Все детально описываю, потому что сама долго искала и хотела покупать - но не было денег, а потом поняла что сиденье то и не надо. У моих разница 2 года. Я купила недавно ’подножку’ (подножка, смотрите раздел ’коляски’, потом ’акксесуары’ и там ставьте фильтр ’подножка’. Подножка - такая досточка с колесиками к коляске цепляется! Поставили ребенка - ребенку по приколу - даже нравится очень, сама залазит сразу...
СУПЕР, я вам скажу. Я в восторге, три месяца мучалась - одной рукой ребенка веду, а второй - коляску толкаю.. жуть. А сейчас - красота!!!

Allva• 23 марта 2014
и еще совет - обращайте внимание на совместимость коляски и такого сиденья или подножки.
автор Аноним_576 • 23 марта 2014
Ответ дляAllva

дякую
azovie• 23 марта 2014
Ответ дляAllva

а за сколько вы брали ??? Новое или бу??
Allva• 23 марта 2014
Ответ дляazovie
Долго думала, но купила подножку Jane, потому что у меня коляска Жане - идеально стало! тяжеленькая, качественное все - не пластиковое, а какой то сплав. Добротная - Я взяла б\у на клумбе за 250 грн сторговалась. Тут на КФ недавно девочка такую же выложила на продажу за 300 грн. Новая тут продавалась за 650 грн, пока я думала - она продалась))).

Еще рассматривала ’универсальные’ подножки, но они б/у идут от 400 грн (потому что новые 800-1000 грн). Вот у девочки с ником irynaр я смотрела подножку фирмы Ласкал, она просит 400 грн, но объявление она еще не создала, если интересно - напишите ей сообщение, она вам фотки вышлет. Я в конце февраля с ней общалась. У нее эта подножка тоже была на коляске Жане.

Да, есть небольшой минус в подножке Жане - там одно колесо и оно идет посередине, и когда идешь и катишь своих чад - я цепляюсь ногами за это колесо подножки, так как я высокая и шаг у меня широкий. Если идти маленькими шажочками - то нормально, я приспособилась идти чуть сбоку - справа или слева - Это все равно лучше чем старшую за руку тащить))). Такого эффекта, например в подножке Ласкал - не будет, там в подножке два колеса - справа и слева и есть место для маминых ног).