Привет всем! Девочки, нужен совет! Сыночку годик. Катаемся на Капелле Кози 801. При всех "плюсах" этой коляски для меня есть существенный минус: по моему мнению ребенку не удобно в ней сидеть. Он постоянно сползает или ,точнее, соскальзывает с сидения, не выпадает из коляски только благодаря ремням. Даже при максимально приведенной в "сидячее" положение спинке ребенок в полулежачем положении. Коляска тяжеловата в ходу и вообще. Хочу поменять ее на другую. Напрмер Джеоби 922 или Еверфло 320. Или купить в дополнение к ней недорогую тросточку. Вопрос: сталкивался ли кто с такой проблемой в Капелле и как выходили из положения? Какую прогулочную коляску посоветуете вместо Капеллы или в дополнение к ней?
Результат:
вже голосів:
10 (52.63%)
капелла кози 801
9 (47.37%)
джеоби 922
FireKitten• 23 марта 2014
у нас капелла 803, первое время малой тоже чуть сползал - пристегивала нижними ремнями хорошо. А как начал сидеть нормально - просто садиться так, что б не облокачиваться о спинку и нормально едем. Облокачивается только когда устает. И в ходу она отличная...
из двух колясок которые Вы выставили в голосование - не нравиться ни одна (
Здравствуйте! У нас Коляска Джеоби 922,в ней есть как свои плюсы так и минусы( Думала в ней будет лучше , а оказалось что ребенок тоже полулежа находится в ней, и там тоже если не пристегнуть то складывается такое впечатление что сползет ) Плюсы, очень удобна в управление, в меру по весу,столик есть для мамы и ребенка, и когда складывается место немного занимает)Надеюсь Вам поможет эта информация)
Ответ дляFireKitten
Спасибо за ответ! А какую бы Вы посоветовали?
FireKitten• 23 марта 2014
Ответ дляKWIAT
мы с капеллой уже полтора года, ребенку в феврале 2 исполнилось. Хотела поменять на что то еще легче.. смотрела такую на улице у девушки брала катать - прикольная, но в магазине ее не оказалось. Решили взять такую
Что кап увеличила заказав тканевый дополнительный кап. Чехол на ножки мы не используем, да и рассчитан он на 1-1.5.. а в остальном - я коляской довольна )
FireKitten• 23 марта 2014
Ответ дляAllva
Автор, советую Вам купить трость и всё! Ребенку уже год, т.е. зимой Вам коляска уже вообще не нужна будет - практически, ребенок сам будет ходить на большие расстояния.
тут не соглашусь ) мне этой зимой коляска пригодилась. Моему 2 в феврале исполнилось. В магазин, из парка (туда пехом). По району ходили. за ручку ребенка другой толкала трость. У меня ребенок тяжелый и мне тяжело было возвращаться с ним на руках.
Вообще детки разные все )