Поліцейський патруль• 27 марта в 20:50
Какие у вас радости кроме еды и советчицы?
Цвіпканя• 27 марта в 21:31
Ответ дляКорсет_на_шурупах
моя собака❤️ старенька вже, сьогодні ще і зуб передній випав, тепер така смішна.
Що за порода? І скільки років вашій собаніі?
Зроблено у 80-х• 27 марта в 21:34
Родина, успіхи сина, мої любимі песики, подорожі, книги, улюблені заняття, вело прогулянки, кава з подругами, прогулянки, краса навколо
Непереможна• 27 марта в 21:46
Любимый мужчина, ребенок,любимая работа, прогулки, мини-путешествия, отдых на природе, велосипед, многочисленные хобби, спорт,деньги, театр, интересные фильмы, животные, общение с интересными людьми и море всего другого. Советчица- это разгрузить голову раз в неделю.
АнтиТанкист• 27 марта в 21:59
Ответ дляМлинці зі смайликом
Моя їжа вже мене схуднула на 16 кг
А что вы ели такое похудательное?🤔
Корсет_на_шурупах• 29 марта в 10:16
Ответ дляЦвіпканя
той тер’єр , 9 років