Кошка Мурка• 28 марта в 20:03
Подуріли. Вгадайте, що вона готує у формі для паски?
Кошка Мурка
• 28 марта в 20:13
Ответ дляБорисфенка
А що релігійного у картонній коробочці, розмальованій українським орнаментом?
Її призначення пряме
Лукава_Кiшка• 28 марта в 20:14
Ответ дляКошка Мурка
Ой, перестаньте
Жерти мняско під час посту чи сексом займатися?
Борисфенка• 28 марта в 20:14
Ответ дляКошка Мурка
Її призначення пряме
Чиє призначення, одноразової паперової формочки? Що каже церква про силіконові форми?
Кошка Мурка
• 28 марта в 20:14
Ответ дляНічого вдягти
Автор, так а чему вы возмущены? Пете направьте свой гнев и возмущение, это ж он разрушил православную церковь и притащил раскольниклв, поменяв все с ног на голову , и праздники в том числе. Многие не знали ни традиций, ни символов, ни принципиальных канонов христианства. А сейчас и совсем беснуются, намеренваясь хоть на чем то скосить бабла. Скоро паску будут делать в виде жопы с дерьмом вместо шоколада,. ну что посеяли - то и жрите!
В рошені смачні паски. Добре, що нагадали
Боневтікла• 28 марта в 20:14
Ответ дляКолупалочка
Кстати а как правильно потом утилизировать эту бумагу что б не оскорбить ничьи чувства. Это ж не просто бумага для не просто выпечки. Есть специальный обряд?
Это первое, что я подумала, тк выкинула недавно пару прошлогодних форм, они помялись. Наверно совершила грех. 😂
Кошка Мурка
• 28 марта в 20:14
Ответ дляБорисфенка
Харам
Нічого вдягти• 28 марта в 20:14
Ответ дляКошка Мурка
Релігійне скоріше
Если бы вы были реально религиозно образованной, то не называли бы языческий фалличекский образ ( откула стырили христиане саму паску ) хуем))..
впрочем, кому я объясняю..
Лукава_Кiшка• 28 марта в 20:16
Ответ дляКошка Мурка
Господи прости, вона навіть не сама їх готує!!!!! Свят свят свят🫣 Вікна хоч вимити не звбули?
Нічого вдягти• 28 марта в 20:16
Ответ дляКошка Мурка
дурам пофиг где покупать,. ешьте, главное, чтоб не попрыщило и не пошатнуло вашу отсутствующую религиозность
Кошка Мурка
• 28 марта в 20:16
Ответ дляЛукава_Кiшка
Рошен готує
Слобожаночка• 28 марта в 20:16
Ответ дляКошка Мурка
Так, чому б не використати туалетний
Він не з харчової бумаги
Борисфенка• 28 марта в 20:17
Ответ дляКошка Мурка
Харам
Це якою мовою таке дивне слово?
От шкаралупу від крашанок і писанок треба закопувати в землю чи кидати у річку.
А що робити з паперовими формами після здирання їх з паски?
Весотехник• 28 марта в 20:17
Гав_гав_гав думает, что своим вбросом способна массы расшатать на форуме ))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 марта в 20:17
Ответ дляЛукава_Кiшка
Обурені від нецільового використання кольорового паперу?
Да, бумажка рассчитана только для Пасхи и то обязательно потом в церкви её освятить, а суши нужно делать только в газете
Кошка Мурка
• 28 марта в 20:17
Ответ дляНічого вдягти
Дурам рошен їсти не можна? Ви тому не їсте?
Кошка Мурка
• 28 марта в 20:18
Ответ дляБорисфенка
Це якою мовою таке дивне слово?
Їсти звичайно
Боневтікла• 28 марта в 20:18
Ответ дляНічого вдягти
Та ладно. Она сложит их в корзиночку, с яйцами и чем там еще надо и религиозно отнесет попу. А, вода еще! Шоб на весь год хватило))
Лукава_Кiшка• 28 марта в 20:18
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Щось не дуже ви обізнані про суші)
Кошка Мурка
• 28 марта в 20:18
Ответ дляБоневтікла
Ковбаса ще
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 марта в 20:19
Ответ дляКошка Мурка
Для декого це ще й хуй
Вы такая вся православная и верующая и маты пишете в великий пост
Боневтікла• 28 марта в 20:19
Ответ дляБорисфенка
Це якою мовою таке дивне слово?
Если номера совпадают, лучше съесть их. Надежнее.
Кошка Мурка
• 28 марта в 20:19
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А ви читаєте
Борисфенка• 28 марта в 20:19
Ответ дляКошка Мурка
Їсти звичайно
Картон фарбований? Дурний піп тебе хрестив
Кошка Мурка
• 28 марта в 20:20
Ответ дляБорисфенка
То ти дурне підколів не розумієш
Лукава_Кiшка• 28 марта в 20:20
Ответ дляКошка Мурка
А ви читаєте
Я на тебе подрочив, тож ти в аду тепер будеш горіти як співучасник
Слобожаночка• 28 марта в 20:20
Ответ дляКошка Мурка
То ти дурне підколів не розумієш
У вас не вийшло, ви ж в курсі?
Боневтікла• 28 марта в 20:21
Ответ дляКошка Мурка
Ковбаса ще
Колбаса?
Интересно, ее тоже освящают? Или попам на закусон? Домашняя должна быть? Из священной свиньи?