Біле пальто• Изменено 28 марта в 20:13

И всё таки, ваши действия дальше?

Прочитала тему ниже и сижу в ах....И всё таки,ваши действия дальше? ХОТЬ здесь и доказывают с пеной у рта,что это невозможно. И в 27 году уже будет не до нас,но план действий дальше,поскольку потужнику надо больше?
Бл....т,я хочу жить у себя дома и не хочу,чтобы мрази за меня решали и посылали на убой.
Алгонавт• 28 марта в 20:49
Думаю, что я ещё долго не приеду в Украину(

Застряла• 28 марта в 20:49
Уже сделали - выехали всей семьей. Пусть идут в жопу со своей дурью
Стріляний птах• 28 марта в 20:50
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Алгонавт• 28 марта в 20:50
Ответ дляPrervana
Нас скорее прионы сожрут. Как раз в процессе чтения про эту дивную хрень. Многообещающе.
Тоже сегодня читала и что-то не верится, что это правда
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 20:50
Ответ дляЗвезда в шоке
Як там в ’’1984’’:
Війна - це мир
Свобода - це рабство
Ложь-это правда
Пацелуйнитуда• 28 марта в 20:50
На цьому форумі 300 чоловік, всі всих знають.
От цікаво що ці боти можуть тут своїми темами зробити?
Паніку чи шо? Та всраці)
Алгонавт• 28 марта в 20:50
Ответ дляКондуктор маршрутки
А для чего плакаты по городу нацепили? А ну ка
Доброволиц ищут?
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 20:52
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Самое интересное что в Иране с 12 лет но добровольно, а у нас с 25 но ты сука будешь родину и вождя племени любить из под палки... эти уроды такую херню сделали что на три поколения вперед ни за какие деньги теперь тут никто добровольно остаться не захочет, не то что служить, а даже жить тут
Так это и есть цель-освободить Украину от украинцев
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 20:52
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Мань, то он тебе дал в рот за двушку на маскву
Благодарочка

Аноним_• 28 марта в 20:52
Автор, это уже не дом, это враждебное государство. Если чмыри не опомнятся, не развернут оружие, если гидна нация не восстанет (хахаха) - уезжать и срочно
черная мамба• 28 марта в 20:53
Ответ дляPrervana
Это микробы, которые проснулись в результате таяния льдов, или пришельцы с других миров?
Напланетянка• 28 марта в 20:54
Ответ дляПацелуйнитуда
Паніку чи шо? Та всраці)
Сами себе противоречите.
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 20:54
Ответ дляАноним_
Это концлагерь в самом изощренном его проявлении
Аноним_• 28 марта в 20:54
Ответ дляКусюче сонечко
Він сьогодні сказав, що це потрібно, щоб нам пальне поставляли. Такий собі бартер людей на бензин
Раз люди ведОмые, молчаливое стадо - пусть меняет. Толку от такого захысту нет ни для кого, кроме самого гнойного шобла
Алгонавт• 28 марта в 20:54
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так и есть
Те, кто выехал, не захотят назад возвращаться
А те, кто остались, сто раз задумаются, а не выехать ли
автор Біле пальто • 28 марта в 20:55
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
В телеге в комментариях прочла,что с августа начнут тему с женщинами дрочить активно и мне совсем не весело от этого
черная мамба• 28 марта в 20:55
Ответ дляБагиня
Борисфенка обіцяла на літаку особисто бомбу на москву 💪
Ядерну?
автор Біле пальто • 28 марта в 20:56
Ответ дляАлгонавт
Прионы это что такое?
Кукарикуууууу• 28 марта в 20:56
Вдруг ещё рожать заставят силой будут оплодотворять в бусах

черная мамба• 28 марта в 20:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну это смотря какие цели у зелёной плесени, если все таки уничтожить, как можно большеи украинцев, то и от старых кляч тоже же нужно как-то избавиться (((
Клячи закончатся по естественным причинам
Пацелуйнитуда• 28 марта в 20:57
Ответ дляНапланетянка
Сами себе противоречите.
Ви погано бачите написане? Цей форум малий, про нього знає мало людей
Це факт
Алгонавт• 28 марта в 20:57
Ответ дляКукарикуууууу
Ага, как в Рассказе служанки
Аноним_• 28 марта в 20:57
Ответ дляШеллар
За перевищення самооборони, яка призвела до летального випадку, в Україні дають від 2 до 5 років. Думаю про це дивлячись на рекламний плакат.
Только, увы, мрази квалифицируют как нападение на захыстныка
А как они нападают - это працивныкы, типа гражданские 🤡
Алгонавт• 28 марта в 20:58
Ответ дляБіле пальто
Прионы это что такое?
Прионы — это особые инфекционные белки с неправильной формой, которые «заражают» нормальные белки в организме, заставляя их тоже становиться дефектными. В отличие от вирусов или бактерий, прионы не содержат генетического материала (ДНК/РНК), действуют как «белки-зомби» и вызывают смертельные неизлечимые заболевания мозга, превращая его ткани в губку
Напланетянка• 28 марта в 20:58
Ответ дляПацелуйнитуда
Це факт
Вот именно.Кому надо на форум в триста посетителей ботов нагонять?
Аноним_• 28 марта в 20:59
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так потужник и обеспечит воинами для этого замеса, он же украинцев на право и на лево раздает
«Воины» сами это все обеспечивают
Пацелуйнитуда• 28 марта в 20:59
Ответ дляНапланетянка
Не сміши) судячи по одним і тим самим темам під копірку
Ми не сліпі і не тупі як матрьошки
Дівчина заглядєніє• 28 марта в 21:00
Ответ длячерная мамба
Ну это дольше, призыв до 60 лет, так что бусами можно быстрее кляч уничтожить ((
Они же не после 60 забирать будут, а до...
Кукарикуууууу• 28 марта в 21:00
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И во всем Россия виновата ваша
Кукарикуууууу• 28 марта в 21:00
Ответ дляБіле пальто
Не верьте тому что пишут и говорят