Біле пальто• Изменено 28 марта в 20:13
И всё таки, ваши действия дальше?
Прочитала тему ниже и сижу в ах....И всё таки,ваши действия дальше? ХОТЬ здесь и доказывают с пеной у рта,что это невозможно. И в 27 году уже будет не до нас,но план действий дальше,поскольку потужнику надо больше?
Бл....т,я хочу жить у себя дома и не хочу,чтобы мрази за меня решали и посылали на убой.
Кондуктор маршрутки• 28 марта в 20:32
Ответ дляАстоновитесь!
Я офигела от прочитанного. До сих пор в шоке. Это рабство 21 века?
Причем, открытое! Но многие еще продолжают вышыванкуватыми лозунгами - а кто вас защитит, а когда буряты придут и прочую ересь.
Стріляний птах• 28 марта в 20:34
Ты их в дверь, а они в окно.
Откуда вы беретесь такие настырные со своими методичками?
Уже ясно сказали не будет этого!
Кондуктор маршрутки• 28 марта в 20:35
Глядя на все происходящее в стране, склоняюсь к тому, что самый благостный исход был бы, чтоб одним махом нас стерли с земли, чем годами издеваться как над скотом.
Иванка Бур• 28 марта в 20:35
Ответ дляХвостПистолетом
Особисто я нічого особливого робити не збираюся,як жила, так і продовжую жити в Україні
Так само. Без кіпіша, живу потихеньку, а там як Бог дасть ❤️🇺🇦
Кондуктор маршрутки• 28 марта в 20:36
Ответ дляСтріляний птах
Ты их в дверь, а они в окно.
Уже ясно сказали не будет этого!
А для чего плакаты по городу нацепили? А ну ка
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 20:36
Ответ дляШеллар
За перевищення самооборони, яка призвела до летального випадку, в Україні дають від 2 до 5 років. Думаю про це дивлячись на рекламний плакат.
До мужиков так и не дошло это
Иванка Бур• 28 марта в 20:36
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наїшся мухоморів дур@
Стріляний птах• 28 марта в 20:36
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вас плакат напугал?
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 20:37
Ответ дляБіле пальто
Оно совсем уже обдолбалось вкрай?
Вы только это поняли?
Біле пальто
• 28 марта в 20:37
Ответ дляХвостПистолетом
Ну да,если тцкуны скрутят,наживём
Кондуктор маршрутки• 28 марта в 20:37
Ответ дляИванка Бур
Наїшся мухоморів дур@
Не удивлена. Многим по нраву быть скотом, каким сейчас сделали всех украинцев.
Біле пальто
• 28 марта в 20:38
Ответ дляКондуктор маршрутки
Оно ещё не придумало
Стріляний птах• 28 марта в 20:39
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я себя ни рабом, ни скотом не считаю
Біле пальто
• 28 марта в 20:40
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы только это поняли?
Я это видела ещё в 19,посмотрите его интервью у гандона,уже тогда он присел плотненько
Кондуктор маршрутки• 28 марта в 20:40
Ответ дляСтріляний птах
Я себя ни рабом, ни скотом не считаю
О, это не новость. Система старается, чтобы раб и скот этого не понял. Так придумали патриотизм и добровольцев.
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 20:41
Ответ дляУжгород
Буде світовий заміс
Так потужник и обеспечит воинами для этого замеса, он же украинцев на право и на лево раздает
Стріляний птах• 28 марта в 20:41
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это ж вы волны пускает целый день, заколыхались. Уже опровергли, но нет, как бараны
Стріляний птах• 28 марта в 20:42
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Он сказал наши военные воевать в других странах не будут
Звезда в шоке• 28 марта в 20:44
Ответ дляКондуктор маршрутки
Як там в ’’1984’’:
Війна - це мир
Свобода - це рабство
Війна - це мир
Свобода - це рабство
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 20:44
Ответ дляБіле пальто
Он на нем сидит со времен квн
Ужгород• 28 марта в 20:44
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А, то підете
Біле пальто
• 28 марта в 20:46
Ответ дляСтріляний птах
Можно подумать он помнит всё ,что говорил
Дівчина заглядєніє• 28 марта в 20:46
Ответ дляБабка_в_кедах
Да кому нужны старые клячи на войне? Будут студентов забирать, предварительно завалив на экзаменах. Главное быстро всем подписать пройденную военную подготовку, а дальше дело техники загрузить в бус.
Ну это смотря какие цели у зелёной плесени, если все таки уничтожить, как можно большеи украинцев, то и от старых кляч тоже же нужно как-то избавиться (((
Стріляний птах• 28 марта в 20:48
Ответ дляБіле пальто
Это сегодня в новостной ленте было
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 20:48
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта в 20:48
Ответ дляАстоновитесь!
Там в Иране 12 летние мальчики воюют. Украина хочет подписать на 10 лет с Катаром соглашение. Кто поедет? За 10 лет у нас мужчины явно закончатся((
Самое интересное что в Иране с 12 лет но добровольно, а у нас с 25 но ты сука будешь родину и вождя племени любить из под палки... эти уроды такую херню сделали что на три поколения вперед ни за какие деньги теперь тут никто добровольно остаться не захочет, не то что служить, а даже жить тут