Біле пальто• Изменено 28 марта в 20:13
И всё таки, ваши действия дальше?
Прочитала тему ниже и сижу в ах....И всё таки,ваши действия дальше? ХОТЬ здесь и доказывают с пеной у рта,что это невозможно. И в 27 году уже будет не до нас,но план действий дальше,поскольку потужнику надо больше?
Бл....т,я хочу жить у себя дома и не хочу,чтобы мрази за меня решали и посылали на убой.
Астоновитесь!• 28 марта в 20:15
Там в Иране 12 летние мальчики воюют. Украина хочет подписать на 10 лет с Катаром соглашение. Кто поедет? За 10 лет у нас мужчины явно закончатся((
Біле пальто
• 28 марта в 20:15
Ответ дляАстоновитесь!
Не читаю новости,но это же лютый пздц
Неместная Я• 28 марта в 20:16
Ну, на убой посилати, може, й не будуть. Але зробити обов´язковою військову підготовку для жінок, як в Ізраїлі, можуть.
Астоновитесь!• 28 марта в 20:16
Ответ дляБіле пальто
Не читаю новости,но это же лютый пздц
Это даже не пздц, а что-то нечто большее
Біле пальто
• 28 марта в 20:16
Ответ дляАстоновитесь!
Придётся рвать когти?
Звезда в шоке• 28 марта в 20:17
Вирішила вже давно, але періодично ще буваю в Україні, так як ж майно, але тепер мабуть все, закінчилося. Але цей розгін дуже не подобається, що і на облік ставлять тишком-нишком, вже і реклама. Що далі? Мінімум облік чи підготовка всіх?
Біле пальто
• 28 марта в 20:17
Ответ дляАстоновитесь!
Оно совсем уже обдолбалось вкрай?
Астоновитесь!• 28 марта в 20:18
Ответ дляБіле пальто
Придётся рвать когти?
Так выпускать перестанут и все
Неместная Я• 28 марта в 20:18
Ответ дляБіле пальто
Не читаю новости,но это же лютый пздц
Ну так там же з народження воїнів ростять. Років в 10 знайомлять зі зброєю. Більш старші, як бачимо, вже й служать.
Кусюче сонечко• 28 марта в 20:19
Ответ дляАстоновитесь!
Він сьогодні сказав, що це потрібно, щоб нам пальне поставляли. Такий собі бартер людей на бензин
Астоновитесь!• 28 марта в 20:20
Ответ дляКусюче сонечко
Я офигела от прочитанного. До сих пор в шоке. Это рабство 21 века?
Біле пальто
• 28 марта в 20:20
Ответ дляКусюче сонечко
Алилуя,пусть бы играло себе писькой на пианино
Біле пальто
• 28 марта в 20:20
Ответ дляАстоновитесь!
Где читали?
Ответ дляКусюче сонечко
На моїй малій Батьківщині є село Парипси, його колись пан продав за пару мисливських псів, тому така назва. Історія циклічна, тепер продажа холопів за пальне.
Бабка_в_кедах• 28 марта в 20:22
Да кому нужны старые клячи на войне? Будут студентов забирать, предварительно завалив на экзаменах. Главное быстро всем подписать пройденную военную подготовку, а дальше дело техники загрузить в бус.
Астоновитесь!• 28 марта в 20:23
Ответ дляБабка_в_кедах
Это сути не меняет
Ужгород• 28 марта в 20:26
Ответ дляБабка_в_кедах
Тут немає старих кляч- всі від 30 до 100 років ’ девушки’
Біле пальто
• 28 марта в 20:27
Ответ дляАстоновитесь!
Вся телега в этом
Пздц,зашла почитать комменты
Біле пальто
• 28 марта в 20:28
Ответ дляСоветчица Года
Почему в 27 будет не до нас?
3 мир-я
Ужгород• 28 марта в 20:28
Ответ дляСоветчица Года
Почему в 27 будет не до нас?
Буде світовий заміс
Кондуктор маршрутки• 28 марта в 20:29
Ответ дляБіле пальто
Не читаю новости,но это же лютый пздц
Ну так это убогое сразу сказало - до последнего украинца.
ХвостПистолетом• 28 марта в 20:32
Особисто я нічого особливого робити не збираюся,як жила, так і продовжую жити в Україні