Біле пальто• Изменено 28 марта в 20:13

И всё таки, ваши действия дальше?

Прочитала тему ниже и сижу в ах....И всё таки,ваши действия дальше? ХОТЬ здесь и доказывают с пеной у рта,что это невозможно. И в 27 году уже будет не до нас,но план действий дальше,поскольку потужнику надо больше?
Бл....т,я хочу жить у себя дома и не хочу,чтобы мрази за меня решали и посылали на убой.
175см55кг19лет (она)• 28 марта в 21:31
Ответ дляАлгонавт
Это американский или британский военный чиновник сказал
А потом подхватили эту фразу и приписывают ее всем, кому не лень
Люди просто читать и слушать внимательно не умеют.
Смотрите что сказал путин, а что Зеленский.

Умники всякие слышал звон не знаю где он как понаперекручивают и раскручивают дезинформацию в массах. И сами в это же и верят.

175см55кг19лет (она)• 28 марта в 21:32
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А люди вам что дебилы? Думаете подтерли инфу и все забыли кто орал в начале войны -До останнього українця?
Все по Оруэллу, информацию уничтожают и подменяют! Но люди всё помнят!
ПОКАЖИТЕ мне где он это орал.
Не голословьте.
Я выше привела цитаты обоих. Разница понятна, кто что говорил?
Вы дезинформацию в массы несете. Умные люди так не делают.
Мелочунь• 28 марта в 21:33
Я пойду не на войну а на верховную раду. Раньше чем г@нд@ны от туда и из 95 квартала воевать не стану.
Аноним_• 28 марта в 21:34
Ответ для175см55кг19лет (она)

Найдите в интернете видео мера Бучи сразу после освобождения города, святая зелёная незамутненность.
Не заработаете 800 грн, очень топорная работа сегодня
Алгонавт• 28 марта в 21:36
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это не он сказал, а путин.
Вы перепутали.
US fighting Russia ‘to the last Ukrainian’: veteran US diplomat
Aaron Maté·March 24, 2022

In Ukraine, the Biden administration is fighting Russia “to the last Ukrainian,” retired senior US diplomat Chas Freeman says.

https://thegrayzone.com/2022/03/24/us-fighting-rus...
175см55кг19лет (она)• 28 марта в 21:36
Ответ дляАноним_
Я Вам привела в пример цитаты, с оригинальными источниками, а не посылала искать что-то где-то на просторах интернета.
Отвечайте за свои слова, раз уже приписываете перекрученные цитаты не их авторам. Сссылку дайте на оригинальный источник? Иначе - бот здесь Вы, а не я.
175см55кг19лет (она)• 28 марта в 21:37
Ответ дляАлгонавт
Aaron Maté·March 24, 2022

Это какое имеет отношение к Зеленскому?
Алгонавт• 28 марта в 21:37
Ответ для175см55кг19лет (она)

Это не первоисточник
Я дала первоисточник выше
Аноним_• 28 марта в 21:37
Ответ для175см55кг19лет (она)
Уровень понятен - одна извилина на всех с работодателями вместе. Нет смысла тратить время

ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 21:38
Ответ для175см55кг19лет (она)
Люди, вы где, аууууу (с) Сериал «Слуга (урода)народа».
Там и про Миндича есть, даже фамилию не меняли
Алгонавт• 28 марта в 21:38
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это какое имеет отношение к Зеленскому?
Я и не писала о Зеленском
Я писала о военном чиновнике, который первый эту фразу сказал
175см55кг19лет (она)• 28 марта в 21:38
Ответ дляАноним_
Слилась за отсутствием аргументов.
И Вам не хворать.
Напланетянка• 28 марта в 21:38
Ответ для175см55кг19лет (она)

Ми не знаємо слова рабство .Рабство є,а слова нема.
Жена аллигатора• 28 марта в 21:40
Ответ для175см55кг19лет (она)

Знаете на советчице вот просто афигительно тупое бабье сидит.
Я на столько поражаюсь амебности, недалекости, наивности и глупости этих теток.
Я понятия не имею где делась нормальная публика отсюда...
Но мля... не уметь прочитать и различить прочитанное .
Я в ахере с тупизны типа авторицы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
175см55кг19лет (она)• 28 марта в 21:40
Ответ дляНапланетянка
Да при чем тут рабство? Я против рабства.
Не опускайтесь до уровня русни чтобы вкладывать чужие слова не их авторам в уста и не выглядеть глупо, как стадо ведомых и неспособных дочитать или дослушать ту или иную прямую речь до конца.
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 21:40
Ответ дляНапланетянка
Как суслик
Жена аллигатора• 28 марта в 21:40
Ответ дляМелочунь
Куда пойдёшь?😂😂😂
Напланетянка• 28 марта в 21:41
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это вы кому написали?)
sur_sur• 28 марта в 21:42
Ответ дляАстоновитесь!
Я офигела от прочитанного. До сих пор в шоке. Это рабство 21 века?
Туди точно тільки за контрактом поїдуть, ще й конкурс буде.

175см55кг19лет (она)• 28 марта в 21:42
Ответ дляНапланетянка
Это вы кому написали?)
Пардон.
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 21:43
И вообще, что вы за срачи тут развели, бегом донатить!
Людям 600000 швыденько надо!
❗️Вже 20000 переглядів і лише 107 донатів, давайте включимось і всі разом допоможемо!

Якщо всі, хто зараз онлайн закинуть по 5-10 гривень, ми швиденько закриємо цей збір🙏

🎯 Ціль: 600 000.00 ₴
Україна онлайн
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 21:44
Ответ дляsur_sur
После того, что сегодня в Дубае случилось? Ну-ну
Аноним_• 28 марта в 21:44
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Людям 600000 швыденько надо!

🎯 Ціль: 600 000.00 ₴
Україна онлайн
Личико не треснет у этих попрошаек?
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 21:46
Ответ дляАноним_
Личико не треснет у этих попрошаек?
Вам жалко что ли 10 грн? Должны же мы поддерживать звание страны с самыми шикарными авто в мире!
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 21:47
Ответ дляЖена аллигатора
Куда пойдёшь?😂😂😂
Вы сомневаетесь в женщинах, а зря. Если женщины соберутся и перекроют дороги ко всем крысиным норам, что они сделают, голосовать в общественном туалете будут?
-Ань-• 28 марта в 21:48
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 21:49
Ответ для-Ань-
фото
В яблочко, паразиты едут исключительно на горбу народа
Жена аллигатора• 28 марта в 21:57
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наши женщины в абсолютном большинстве могут только дорогу к атб перекрыть, чтобы другие женщины не успели.

У нас единства и нет поддержки. У нас есть мизогиния и ненависть друг к другу.
Если одна пойдет в Раду, то другая побежит на неё стучать и поливать овном.
Поэтому не смешите
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта в 21:59
Ответ дляЖена аллигатора

Поэтому не смешите
Женщины мужиков отбивают, за себя уж точно постоят.
Притрушенных меньшинство, это даже по советчице видно, в этой теме пара Манек, остальные адекватные
Кукарикуууууу• 28 марта в 22:03
А я Зеленского во всем поддерживаю