маска Ілона• 29 марта в 20:02
Как я завидую не работающим женщинам
Какой это кайф, жить на чиле, никуда не спешить, не трепать нервы на работе. Захотел поехал куда то , не надо клянчить этот отпуск 2 недели. Кайфуша просто
Капризуля• 29 марта в 20:02
Это правда. Жила так лет 7, потом надоело и нашла удаленную работу на полдня)
Раздражевская• 29 марта в 20:03
Мені подається моя робота і фінансова незалежність .
Відпустку планую заздалегідь і нічого не потрібно клянчити
А_мій_самий_самий• 29 марта в 20:04
Ответ дляКапризуля
Слабачка. Я 17 лет так живу и сдаваться не собираюсь.
осень харашо• 29 марта в 20:05
І я заздрю)
І це в мене нормальна зп і 100% удальонка.
Нікуди не відпрошуюся.
Просто ноут зі мною в зубах.
Працюю 2-3 години в таких подорожах на день і ок.
Але не працювати і мати купу грошей я б хотіла)
Нікуди не відпрошуюся.
Просто ноут зі мною в зубах.
ДА да да• 29 марта в 20:04
Да, это круто. Я не работала, потом вышла на работу, даже 2 года не могу продержаться, буду увольняться, не хочу работать, это ужасно, привязан, выходные пролетают. Блин, жить когда
КучМала• 29 марта в 20:06
А меня пилят, что я не реализована, деградирую, а я просто спокойно живу.
Дівчина Гілмор• 29 марта в 20:06
Ответ дляКучМала
Завідують
Чебураха з перцем• 29 марта в 20:06
Відпустку завжди можна взяти , коли хочеться . А на роботі класно
маска Ілона
• 29 марта в 20:06
Ответ дляДівчина Гілмор
І щоб карточка безлімітна
Само собой
Птица Говоруша• 29 марта в 20:06
Все не так радужно. Каждая женщина имеет способность на чем то жёстко заморочиться. Ну не ходит на работу, ок будет драить до скрипа унитаз, готовить таз котлет и т.д.
Капризуля• 29 марта в 20:06
Ответ дляА_мій_самий_самий
Тоже вариант. Но у меня изменились обстоятельства, нет больше такого пассивного дохода, благодаря РФ
маска Ілона
• 29 марта в 20:07
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня отпуск 24 дня. Что там брать? 2 недели и 10 дней?
А_мій_самий_самий• 29 марта в 20:07
Ответ дляКучМала
Не, ну ясен пень, шо за кассой в АТБ и жизнь бьёт ключем, и реализация, и развитие....но я таки лучше буду деградировать.
Раздражевская• 29 марта в 20:08
Ответ дляА_мій_самий_самий
А інших робіт не буває ?
Раздражевская• 29 марта в 20:09
Ответ длямаска Ілона
А не працюючи були би коштиищимувати в теплих краях ?
А_мій_самий_самий• 29 марта в 20:10
Ответ дляРаздражевская
А інших робіт не буває ?
Бывают. И все как на подбор- одна лучше другой. Работайте себе в удовольствие, я не против.
Правильно_Валерчик• 29 марта в 20:10
Ответ дляКучМала
Завидуют. Вон даже в названии темы - завидую
БезникаЯ• 29 марта в 20:11
Ответ дляПтица Говоруша
Не каждая, не у всех окр и травмы детства
КучМала• 29 марта в 20:12
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не думаю, они достигаторши, хорошо зарабатывают, всё успевают, а я клуша.
Барабан для дорослих• 29 марта в 20:12
Мене спасає тільки одне, як згадаю як я жила коли не працювала, аж кров холоне. Тому ні, як би мені не було важко ніколи не хочу повернутись в той жах.
Раздражевская• 29 марта в 20:12
Ответ дляА_мій_самий_самий
Хто на що вчився
А_мій_самий_самий• 29 марта в 20:12
Ответ дляПтица Говоруша
Ото у вас в башке насрато. Извините, если обидела, но шо есть, то есть.
маска Ілона
• 29 марта в 20:12
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну понятно, если бедно, то нужно работать. Но есть же те, кто в кайф живет
Раздражевская• 29 марта в 20:13
Ответ дляДівчина Гілмор
І щоб карточка безлімітна
І вічне життя і здоровʼя шиї на якій сидиш
Птица Говоруша• 29 марта в 20:15
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну бошка это у вас, извините если обидела, и насрали туда тоже вам.
Ms. Dolly• 29 марта в 20:16
Если у женщины пассивный доход, позволяющий хорошо жить, то ок, круто. Даже я немного завидую, но скорее в виде желания свой пассивный доход дотянуть до такого уровня, хоть ближе к пенсии что-ли.
А если живёт, пока живётся, на чужие деньги - то нечему тут завидовать, поищите темы в стиле ’квартира ево’ - зависть как рукой снимет.
Не знаю, как так люди завидуют неправильно, обрезая кусок картины. Живёт хорошо, нихрена не делает - круто, тут завидуем. Находится в зависимости от чужой воли и ресурсов, в повышенном риске злоупотребления по отношению к себе имеющейся властью или уже терпящая это - это игнорируем.
Или к успешным, кто сам себе заработал - богатая - круто. Про...а всю молодость на это, башка седая напрочь к 30, глаз дёргается - ну это мы не заметим.
Все имеет свою цену. Мы имеем то, за что согласились заплатить. Вот и все.