маска Ілона• 29 марта в 20:02
Как я завидую не работающим женщинам
Какой это кайф, жить на чиле, никуда не спешить, не трепать нервы на работе. Захотел поехал куда то , не надо клянчить этот отпуск 2 недели. Кайфуша просто
Пукимончиг• 29 марта в 22:32
Ответ дляСвекруховна
Мне то чего переживать. У меня все есть. А вот у вас....завтра работодатель дал ногой под зад и вы побежали... Держитесь там покрепче.
Так и муж может дать под зад...
Щебетуха• 29 марта в 22:34
Ответ дляПтица Говоруша
Все не так радужно. Каждая женщина имеет способность на чем то жёстко заморочиться. Ну не ходит на работу, ок будет драить до скрипа унитаз, готовить таз котлет и т.д.
Я книжки читаю))
Анчо Ус• 29 марта в 22:35
Ответ дляКапризуля
Норм як за півдня, 20-25. В мене є пасивний дохід, + чоловік працює
А що треба вміти для такої роботи?
Свекруховна• 29 марта в 22:45
Ответ дляПукимончиг
Так и муж может дать под зад...
Кто угодно может. Это жизнь. Для этого у человека есть мозг, чтобы соломки подстелить.
Раздражевская• 29 марта в 22:45
Ответ дляСвекруховна
Не то что у рабочих лошадей
и го го
Якщо так зручно думати , сидячи на чиїсь шиї
Свекруховна• 29 марта в 22:47
Ответ дляРаздражевская
Сумейте посидеть
но что-то очередь за вами не стоит.
Не беситесь так, завтра снова в упряжку, а вы уже в плохом настроении
Капризуля• 29 марта в 22:49
Ответ дляАнчо Ус
А що треба вміти для такої роботи?
Вивчити товар, консультувати, З клієнтами гарно спілкуватися, робити документи на замовлення, робити документи на відправку
приймати оплати, слідкувати за ними, робити замовлення на товар і тд
Моя улюблена страшко• 29 марта в 22:50
Ответ дляКапризуля
Супер за пів дня.
А що саме ви робите? Що продає інтернет магазин?
Капризуля• 29 марта в 22:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
Супер за пів дня.
Бади
Раздражевская• 29 марта в 22:53
Ответ дляСвекруховна
Сумейте посидеть
но что-то очередь за вами не стоит.
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• 29 марта в 22:56
Ответ дляКапризуля
Бади
Успіхів вам! Класно. Раптом господиня не захоче вести сама сторінку, то заберіть мене))
А за яким запитом ви вводили вакансію? Менеджер?
Свекруховна• 29 марта в 22:56
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Капризуля• 29 марта в 22:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
дякую. І вам удачі знайти щось класне!
Менеджер з продажів
Моя улюблена страшко• 29 марта в 22:58
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Щось ви зла?
Яка вам різниця працює хтось чи ні.
Головне, щоб ви були щасливою на своєму місці.
Лікарі нам потрібні, тож не хвилюйтеся так, а то ще заслабнете)
Яка вам різниця працює хтось чи ні.
Моя улюблена страшко• 29 марта в 23:00
Ответ дляКапризуля
дякую. І вам удачі знайти щось класне!
Менеджер з продажів
Я щось раніше тільки по регіону проглядала, а таку вакансію, як ваша, можна по всій країні шукати. Я навіть не задумувалась
Раздражевская• 29 марта в 23:01
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Раздражевская• 29 марта в 23:02
Ответ дляМоя улюблена страшко
Щось ви зла?
Яка вам різниця працює хтось чи ні.
Може варто почитати як відписує мені на ти чудо вище , а потім фантазувати хто злий ?
Свекруховна• 29 марта в 23:03
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Раздражевская• 29 марта в 23:06
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Свекруховна• 29 марта в 23:08
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
У меня отличная жизнь. Ага, с вашими мозгами ИИ быстрее диагноз поставит . Так что не переживайте , вас никто искать не будет.
У вас уже руки трясутся? Бывает
Раздражевская• 29 марта в 23:09
Ответ дляСвекруховна
У вас уже руки трясутся? Бывает
Таки інтелект і реалізація дані не всім , тому безпечніше коли такі як ви , сидять вдома і оцінюють своє життя як відмінне
Свекруховна• 29 марта в 23:10
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 29 марта в 23:11
Ответ дляMs. Dolly
Двоих детей вырастить это шутка что-ли? У меня нет детей, и то понимаю какой это труд. Рожать, здоровье гробить, потом ночами не спать, жопы мыть и по поликлиникам да кружкам бегать. Да я бы лучше на шахте работала, в абстрактной ситуации выбора между двумя детьми и шахтой.
Плюс за домом следить - убирать и кормить всех. Помощница у них не сразу появилась. И там у нее дома не было как у меня, валяющихся предметов и коробок из-под доставки, как вы понимаете. Там все красиво было,как в инсте.
Мне нравится ваш слог и аналитическая оценка жизненных ситуаций. На кого учились, если не секрет?
Тут как тут• 29 марта в 23:41
Ответ дляЗабрызжу ядом
У меня удаленная работа на 4-6 часов в день и отлично и заработок норм)
А подскажите нам что за работа? Какая сфера? Тоже хотела бы что-то онлайн, но нет опыта
Тут как тут• 29 марта в 23:50
Ответ дляосень харашо
Ну у меня не всегда 3 часа.
3 часа - это когда я в путешествии.
А так бывает и 10 часов.
Работа руководителем она такая.
Я ж несу ответственность за результат.
3 часа - это когда я в путешествии.
А так бывает и 10 часов.
Работа руководителем она такая.
Я ж несу ответственность за результат.
Вы молодец! А есть у вас в подчинении или по опыту, примеры людей, которые начинали без опыта, после лет дома, в семье? Возможно начать учиться, устроиться куда-то, условно, не за кассу в 38-40. Что бы вы посоветовали при таком раскладе? Деньги на обучение и время есть.
Тут как тут• 29 марта в 23:53
Ответ дляКапризуля
В робота юа. Шукала саме дистанцйно, щоб виїхати з країни і така ось попалася, де ми сподобались одна одній, і так працюємо 2,5 роки
А какой заработок? Вам компания не нужна?)
Без Баяна• 30 марта в 02:34
Ответ длямаска Ілона
Ну пойдет работать
Куда? Не смешите. Это только звучит так просто. В реальности даже на кассу не возьмут в 40+, а уборщицей спина болит
Бавовнятко• 30 марта в 03:22
Ответ дляосень харашо
Руководитель отдела ВЭД.
Во Экономика + 2 ин.языка на уровне б2-с1.
Ещё в командировки по миру надо летать.
А так 100% онлайн.
Но начинала я в офисе, конечно.
Всю жизнь карьерой занимаюсь
Ещё в командировки по миру надо летать.
А так 100% онлайн.
Но начинала я в офисе, конечно.
Всю жизнь карьерой занимаюсь
Если не секрет какая ЗП на такой должности? Больше 70 тыс?