маска Ілона• 29 марта в 20:02

Как я завидую не работающим женщинам

Какой это кайф, жить на чиле, никуда не спешить, не трепать нервы на работе. Захотел поехал куда то , не надо клянчить этот отпуск 2 недели. Кайфуша просто
автор маска Ілона • 29 марта в 21:20
Ответ дляБез Баяна
А завидуете тем у кого мужья после 40 заболели онко или умерли от сердечного приступа, или больше не смогли работать по здоровью? А она никогда не работала и жить не умеет. Потому что до этого жила и припевала. И таких на самом очень и очень много
Ну пойдет работать

Незнакомлюся• 29 марта в 21:22
Ответ дляосень харашо
І я заздрю)
І це в мене нормальна зп і 100% удальонка.
Нікуди не відпрошуюся.
Просто ноут зі мною в зубах.
Працюю 2-3 години в таких подорожах на день і ок.
Але не працювати і мати купу грошей я б хотіла)
Чем занимаешься?
Пукимончиг• 29 марта в 21:26
Ответ дляосень харашо
І я заздрю)
Нікуди не відпрошуюся.
Просто ноут зі мною в зубах.
У вас самый прекрасный вариант,мне кажется
Хачапууури• 29 марта в 21:34
Я люблю свою работу, отпуск у меня 25+10 дней. Ну и больничный могу взять, сколько и когда нужно. У меня подруга не работает, дома с 4 детьми, в декрете уже 15 лет. Я бы так не хотела и не смогла бы. У каждого свои заморочки, и везде есть свои плюсы и минусы. Мы с ней когда встречаемся, жалуемся друг другу)). Она в чем-то завидует моей карьере, что я сама ребенка вырастила, с его 1,5 лет вдова, квартиру купила, путешествуем. Я в чем-то завидую, что у нее есть муж, надежный, ответственный, который обеспечивает, у нее есть возможность столько лет на работать и заниматься детьми, и не думать, где взять деньги чтобы их прокормить, одеть, обуть. Хорошо, когда есть пассивный доход и ты можешь не работать. Но на него тоже надо где-то деньги взять. А если ты на обеспечении мужа, то жизнь непредсказуема, и имеет свойство рушить все твои планы, я это знаю, как никто другой
Забрызжу ядом• 29 марта в 21:37
У меня удаленная работа на 4-6 часов в день и отлично и заработок норм)
Пукимончиг• 29 марта в 21:39
Ответ дляЗабрызжу ядом
Шикарно
Раздражевская• 29 марта в 21:42
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Таки сидіння вдома атрофує мозок
Раздражевская• 29 марта в 21:43
Ответ дляПукимончиг
’Моей знакомой муж купил авто , квартира на ней.’ Это вы написали выше
Но когда квартира ’на ней’- она не делится при разводе)))
Таки свій світ домогосподарок
Божий одуванчик• 29 марта в 21:52
Не завидуйте, многие женщины не работают годами, а у мужей зп в лучшем случае 30 тыс на семью

Моя улюблена страшко• 29 марта в 21:52
Ответ дляРаздражевская
А 20.000 не краще ніж нуль ?
А досвід не краще ніж в 40+ шукати роботу з чистою трудовою ?
А що їй досвід, якщо вона 20 років одну і ту ж роботу робила. Це її і є потолок, якщо вона досі там.
А на 20 тис і прибиральницею можна працювать, тут досвід не треба
Свекруховна• 29 марта в 21:54
Ответ дляРаздражевская
Таки сидіння вдома атрофує мозок
У вас уже. По вашему кто не работает сидит дома? мда.
Раздражевская• 29 марта в 21:54
Ответ дляМоя улюблена страшко
Можна звісно
Але куди приємніше робити інтелектуальнішу роботу більшості - але за сидіння вдома варто платити
Тут как тут• 29 марта в 21:55
Гляньте мою вчерашнюю тему... Лучше все таки работать. Там большинство об этом пишет...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3829967
Раздражевская• 29 марта в 21:55
Ответ дляСвекруховна
Та ні - вічний розвиток - у вас вже видно неозброєним оком
Раздражевская• 29 марта в 21:56
Ответ дляТут как тут
Розумні вчаться на чужих помилках . А дурні - нехай доводять що сидіти вдома круто
Тут как тут• 29 марта в 21:57
Ответ дляосень харашо
І я заздрю)
Нікуди не відпрошуюся.
Просто ноут зі мною в зубах.
А что за работа у вас в онлайн? Какая сфера? Звучит очень привлекательно, я бы так хотела)
Свекруховна• 29 марта в 21:59
Ответ дляРаздражевская
В отличии от вас, сидящей на жопе ровно.
осень харашо• 29 марта в 22:04
Ответ дляТут как тут
Руководитель отдела ВЭД.
Во Экономика + 2 ин.языка на уровне б2-с1.
Ещё в командировки по миру надо летать.
А так 100% онлайн.
Но начинала я в офисе, конечно.
Всю жизнь карьерой занимаюсь
Раздражевская• 29 марта в 22:10
Ответ дляСвекруховна
Переживайте за свою жопу , хронічно безробітну

осень харашо• 29 марта в 22:11
Ответ дляТут как тут
Ну у меня не всегда 3 часа.
3 часа - это когда я в путешествии.
А так бывает и 10 часов.
Работа руководителем она такая.
Я ж несу ответственность за результат.
Свекруховна• 29 марта в 22:12
Ответ дляРаздражевская
Мне то чего переживать. У меня все есть. А вот у вас....завтра работодатель дал ногой под зад и вы побежали... Держитесь там покрепче.
Сегодня не целуюсь• 29 марта в 22:14
Найдите работу, где не надо трепать нервы.
Раздражевская• 29 марта в 22:16
Ответ дляСвекруховна
Таки у безробітних свій світ
Капризуля• 29 марта в 22:17
Ответ дляМоя улюблена страшко
А що за робота?
Інет магазин веду півдня з його власницею. Я з 9 до 15, вона - з 15 до 19. Дуже зручно
Моя улюблена страшко• 29 марта в 22:18
Ответ дляКапризуля
Як ви знайшли таку роботу?
Свекруховна• 29 марта в 22:19
Ответ дляРаздражевская
Таки у безробітних свій світ
Не то что у рабочих лошадей и го го
Капризуля• 29 марта в 22:20
Ответ дляМоя улюблена страшко
Як ви знайшли таку роботу?
В робота юа. Шукала саме дистанцйно, щоб виїхати з країни і така ось попалася, де ми сподобались одна одній, і так працюємо 2,5 роки
Моя улюблена страшко• 29 марта в 22:23
Ответ дляКапризуля
Хороший варіант.
А що по оплаті?
Капризуля• 29 марта в 22:24
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хороший варіант.
А що по оплаті?
Норм як за півдня, 20-25. В мене є пасивний дохід, + чоловік працює
Тут как тут• 29 марта в 22:25
Ответ дляMs. Dolly
Ну, жаль что так. Я впрочем на нормальный - просто нормальный, желаемый уровень, для себя вышла годам к 32. Потом вообще офигенный подъем пошел, но война сильно сбила темп, конечно. Не знаю сколько вам, может ещё все впереди? Я столько сфер сменила. Даже в СИЗО работала одно время. Там кстати золотая жила, но это не мое оказалось. Всегда пробовала новое, и если честно на вопрос - кем ты хочешь быть когда вырастешь- в свои почти 40 до сих пор ответа дать не могу.
По крайней мере, вы можете себя прокормить, вы автономны и полноценны. И это уже немало.
Вы меняли и работу, и сферу? То есть вас брали без опыта в конкретной работе? Посоветуйте с чего можно начать без опыта в 38