Запароленое одеяло• 29 марта в 23:18

Какую обувь сейчас носят в офисах?

Покажите, пожалуйста, приблизительно, или хоть расскажите. Как у вас на работе?
Sporty Seagull• 29 марта в 23:19
Туфли, кеды, кроссовки. Летом женщины бомоножки

Проня_Прокоповна• 29 марта в 23:20
Кроссовки, туфли на каблуках, лоферы, сапоги, казаки, все, что угодно.
наКоблучках• 29 марта в 23:22
Кроссы, челси
Джонсонюк• 29 марта в 23:22
смотря в каких ’офисах’
автор Запароленое одеяло • 29 марта в 23:43
Ответ дляSporty Seagull
На каблуках или без?
Ответ дляПроня_Прокоповна
А каблуки какие? Шпилька? Высокие или не очень?
Sporty Seagull• 29 марта в 23:45
Ответ дляЗапароленое одеяло
На каблуках или без?
Без

ХикориДикори• 29 марта в 23:58
разные. у меня на работе шпильки замшевые 6 см, ботильоны черные , шпилька повышк, лаковые черные лоферы, леопардовые балетки. я по городу на каблах уже давно не хожу. а на работе условный дрес код можно и повыпендриваться немного. в е равно сидишь большую часть
Свекруховна• 30 марта в 00:07
Я тапочки ношу комнатные пушистые. Мне так удобно.
ХаДиДиШь• 30 марта в 00:12
У нас кто в чем. В кабинете ковролин, переобуваемся. У меня кроссовки, коллеги кто в кроксах, кто в тапочках. Кому как удобно. Но у нас нету требований к внешнему виду и офисного стиля.
Это де еще от сферы зависит и от того, работаете ли вы с клиентами.