Додекаэдр• 29 марта в 23:27
Сколько вы тратите на еду?
Сколько вы тратите на еду на одного человека? Как считаете, на одного 10-12 тысяч в месяц много? Включая доставки еды и прочее
Сусановна• 29 марта в 23:29
Ответ дляДуб береза
Не рахую точно, близько 50000 грн
Ого. Це на одного?
Додекаэдр
• 29 марта в 23:30
Ответ дляСусановна
Ну вам хватает на жизнь? Вы хотите тратить меньше?
Хватает, но как-то многовато как по мне, а меньше не выходит тратить. Максимум получается 250 грн в день у меня (обед на работе + домой что-то купить). Это не считая закупок еды
Полюю на дрони• 29 марта в 23:31
Много, в месяц на двоих тысяч 30, наверное, даже больше, причем не едим ничего особенного.
Сусановна• 29 марта в 23:31
Ответ дляДодекаэдр
Ну так. Оно где то так и есть
Пупс• 29 марта в 23:31
Ответ дляДуб береза
Не рахую точно, близько 50000 грн
На родину чи на вас одну
Copy-Paste• 29 марта в 23:31
Даже страшно считать, доставок нет, но есть иногда Галя. Цены конские
Дуб береза• 29 марта в 23:34
Ответ дляПупс
Рахувати це не ваше, як і читати
Думати теж не ваше
Как_б_не_так• 29 марта в 23:35
Гроші великі ідуть навіть на звичайні продукти вже мовчу про рибу фрукти і сир імясо
ГендиреХтор• 29 марта в 23:38
Точно не рахувала, але думаю багато, бо кожен раз сума закупки на тиждень збільшується.
Ні грама• 29 марта в 23:41
Все готовим сами , без рестиков, доставок . Но , сумма такая же примерно, до 10-15 на одного.
При этом без изысков и стараемся контрольный закуп раз в неделю, чтоб потом не шастать в магазин
Шпондєр• 29 марта в 23:44
На человека 10 тыс получается.
Не особо экономим, но и почти не покупаем пищевой мусор.
Дуб береза• 29 марта в 23:49
Ответ дляТанго утрьох
Питання про витрати на одну особу.
Відповідайте
Леннон_Жив!• 29 марта в 23:55
Очень много. Но это не только еда, но и вкусняшки всякие разные. И доставки иногда. И еда вне дома. В среднем на двоих (я + ребенок дошкольник) около 20-25 тыс.
Розвідка Маші• вчера в 00:07
У нас теж десь 10 на людину виходить. В основному готую сама, але періодично і доставка буває.
Не зацілована• вчера в 00:11
Ответ дляДуб береза
Не рахую точно, близько 50000 грн
Мы тоже, но не в Украине
ПушАпница• вчера в 00:16
На двох дорослих цього місяця вийшло 10000. Дохріна. Раніше влазили в 8000-9000.
Злюка бобер• вчера в 06:16
Якщо готувати вдома, то спокійно можна вкластись в суму 4-и -5-ть тисяч в місяць на одну людину.