Розбещена цяточка• 30 марта в 07:28
Кто в Израиле - это правда? В этом году не будет благодатного огня?
Или просто очередная хрень и телеграмма?
Девочки, кто живет в Израиле - правда что в храме гроба Господня не ведутся службы?
Мэри Попкинс• 30 марта в 23:22
Ответ дляАшотакоя
не старайтесь. этим, которые оргазмируют на иран, ничего не докажешь. даже то, что рашка оказывает помощь ирану им как роса. хотя для адекватного человека враг моего врага мой друг, но здесь логика покинула чат
Це просто з рашки і пишуть) Їх тут аж кишить.
Якось так і живу• 30 марта в 23:26
Ответ дляКотогосподиня
не приймайте констатацію факту за ненависть до євреїв
. Тим паче, ніде від мене цього не звучало. І не додумуйте за мене
Вы защищаете позицию наших врагов и союзников рашки -Иран. Вопрос логичный, а ответ ваш-жалкая попытка оправдаться.
Котогосподиня• 31 марта в 09:48
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 31 марта в 10:49
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...
Не знаю чому вы на псячий мови говорытэ. И вообще, не обзывайте украинский. Совесть имейте
Котогосподиня• 31 марта в 11:29
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Котогосподиня• 31 марта в 11:29
Ответ дляЯкось так і живу
Вы за Иран? Это что такое вообще? Ничего, что Иран союзник рашки и поставляет рашке ракеты и шахеды для войны против Украины?
А ви за трампушу. На нього того, ручкою , так?
Якось так і живу• 31 марта в 11:58
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...
Спасибо, что поделились наболевшим. Сочувствую вам
Якось так і живу• 31 марта в 12:04
Ответ дляКотогосподиня
Я буду очень не против, если будет уничтожена военная машина «партнера» нашего лютейшего врага-рашки, еще и чужими руками. Для нас в этом исключительно профит. Раша будет ослаблена, упадут цены на нефть, тем самым раша будет ослаблена вдвойне.
Дело тут не в симпатии или антипатии к Трампу, дело исключительно в перспективе определенной выгоды для Украины.
Мелочунь• 31 марта в 17:39
Ответ дляМэри Попкинс
Серьезно? Это Вашингтонское издание. Т е США сами придумали, сами раздули, сами напали на Иран, а виноват Иран? Ссылку дайте на иранское издание. Циркачи
Котогосподиня• 31 марта в 18:02
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 31 марта в 21:08
Ответ дляМелочунь
Знайдіть посилання в російських змі про ВІЙНУ в Україні, а не есвео. І повідомлення про напад на Україну 24.02.22. То що там з циркачами?
П.С. іранське законодавство можете пошукати самі. Вони дійсно взяли курс на знищення Ізраїлю і оголосили це національною метою.
120-120-120 (не худею)• 31 марта в 22:48
Ответ дляМэри Попкинс
Того самого, що пообіцяв знищити Ізраїль і взяв на це офіційний курс? Ізраїль мав чекати атомної бомби? Яку розробляли, щоб його знищити...
Дивіться, це відміняє того, що Ізраїль напав першими
120-120-120 (не худею)• 31 марта в 22:55
Ответ дляЯкось так і живу
Очень не хочется Вас расстраивать, но таки Израиль тоже не за Украину
Якось так і живу• 31 марта в 23:14
Ответ для120-120-120 (не худею)
Все, что я хотела сказать по теме-уже написала. На этом предлагаю остановиться.
120-120-120 (не худею)• 31 марта в 23:17
Ответ дляЯкось так і живу
Я прочитала Ваши сообщения, искренне надеюсь на то, что Иран будет обнулен, но по Израилю печально....
Мирной ночи!
Неправдиша• 11 апреля в 14:13
Ну як, чекаєте вогню? Повно людей в храмі, все як завжди. Чекаємо...
Зійшов!
Слава Богу!
Будемо жити! Вітаю!
Зійшов!
Слава Богу!
Будемо жити! Вітаю!