Просто каралева• 30 марта в 12:27

Ночевка

Вы бы отпустили свою 14 летнюю дочь на ночевку в соседний город( 30 км) к девочке с которой ваша дочь гуляла 4 раза. И вот эта девочка позвала мою на ночевку.
Я против. Это не близкая подруга. Я с ней не знакома, родителей не знаю. Запретила. И вот моя теперь в позе обиженной.
автор Просто каралева • 30 марта в 16:07
Ответ дляША! я прийшла!
Супер. Никаких ночевок лет до 16, тем более в чужой стране. Ладно б это соседняя улица была, но не другой город. Разговаривайте и уговаривайте. А еще попросите телефоны бесплатных психологов нашезычных, в Югендамте дают целый список. Общайтесь, они реально помогают найти общий язык в случае родители-дети.
Тоже так считаю👍🏻
Ответ дляБува і таке
Как надоест - звиздюля в помощь . Не поможет - лишение карманных денег .
У меня до такого не доходило . По двум причинам . Во первых можно все дочке . И если я говорю нет на этом фоне , значит это уже серьезное нет и это не просто так .
Во вторых я могу применить все то , что выше написала . Кому хочется огрести звиздюля и остаться без денег ?
Вы правы на 💯 👍🏻
Бува і таке• 30 марта в 16:15
Ответ дляПросто каралева
Вы правы на 💯 👍🏻
Честно , я эти тупые законы разных государств боюсь больше , чем не доверяю дочке .
Она в курсе этих моих моментов , поэтому изначально сама распределяет ситуацию , а потом думает - просить у меня что-то или нет .
Еще и поэтому она редко слышит от меня нет .