Вапщета• Изменено 30 марта в 15:01
Как вы к такому относитесь?
Когда мужчины ежедневно пишут ’Доброе утро. Хорошего дня’. Или ’Сладких снов’ и т.д. вечером.
Сейчас знакомлюсь на сайтах знакомств. Многие мужчины предлагают перейти в мессенджеры. И каждый начинает эту шарманку про добрые утра/хорошие дни/приятных аппетитов/сладкие сны.
Во-первых, мы только познакомились, была одна-две встречи. Во-вторых, я вообще никогда это не любила. Это так раздражает: вечером нужно быть на стреме, чтобы успеть ответить на спокойной ночи, а если не заметила или была занята, потом вопрос ты где и т.д.
Как вы относитесь к такому? Поддерживаете такие ежедневные приветствия?