ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта в 00:16
Що вам допомогло при розацеа?
Головной тригер стрес. Трохи понервую і все зразу червонію і лице пече
Пупс• 31 марта в 00:23
Азелаиновая кислота, кремы сыворотки, термальная вода распылять, успокаивает, принимайте для сосудов что нибудь укрепляющее
Хвець-тець• 31 марта в 00:32
Аскорутин помогает. А вообще все болезни от нервов, попробуйте успокоительное на травах курс пропить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 31 марта в 00:48
Ответ дляПупс
Що порадите для судин?
Леннон_Жив!• 31 марта в 00:50
Азелаиновая кислота в рабочей концентрации и центелла азиатская для успокоения, ну и следы убираю лазером
Но тоже зависит от вашей стадии, у меня когда началось резко и было обострение на фоне начала войны, то еще системно какой то антибиотик принимала курсом, плюс еще спец кремы много компонентые от дерматолога
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 31 марта в 00:52
Ответ дляЛеннон_Жив!
У мене недавно почалося через нерви