Ручки-Крючки• 31 марта в 08:33

Какой продуктовый магазин дешевле, чем атб?

Атб совсем разочаровывает. Цены просто конские, например, 100 г колбасы 80 грн, при этом максимально (как для 2026 года) хамовитый персонал, охранники, которые демонстративно так заглядывают каждому в тележку.
Подскажите, где можно покупать продукты по более лояльным ценам, чем в атб?
ЭмчЭндЭм• 31 марта в 09:38
Так, останнім часом подорожчало все і в атб. Але я все одно там купляю, бо в нас у сусідньому місті більше нічого нема дешевшого. В селі взагалі ціни космос, от борошно наприклад на 10 грн дорожче, ніж в атб. Хліб, макарони так само. То їжджу на закупи і беру в атб те, що по акції, або від їх власної торгової марки (типу своя лінія, день у день).
Луковая• 31 марта в 09:39
У нас прекрасный персонал в АТБ. Не часто туда хожу, но с хамством или еще чем неприятным не сталкивалась. Наоборот, всегда помогут.
Мусик Пусик• 31 марта в 09:47
Я в Миколаєві тільки в Велмарті раз на тиждень роблю закупки.Ось як приклад цін.Звісно, не самий корисний приклад.
В Атб тільки хліб
Все знаю від і до• 31 марта в 09:51
О, помню Велмарт... Жуть. Вонь в мясном и рыбном отделах, овощи навалены как на складе, выбора нет, сплошной дешман, вонючий.
Кринжова баба• 31 марта в 09:51
Я пришла к выводу, что нет какого-то единственного абсолютно дешёвого магазина. Стоит ходить в разные, за разными продуктами.
Ну например мясо я беру в варусе, дёшево не дёшево, но курятина там отличная, ещё часто бывают акции - кролик например, передняя часть с лапками буквально по цене куриной грудки.
Ещё крупы в порционных пакетиках - тоже выгодно именно там брать.
Рынки и мелкие магазинчики тоже бывают полезны. Где например брать рыбу? Мне нравятся всякие редкие виды - розовая треска, рыба-зайчик, камбала. В супермаркетах такой рыбы просто нет. Овощи - огурцы помидоры, в том числе соленые, зелень - тоже на рынке беру.
Мне правда повезло с инфраструктурой, очень компактно все расположено, не надо пол-района объезжать.
Уси Пуси• 31 марта в 10:02
Ответ длякультУра
я стільки років фукала на нього ,жах)
Харьковчанка? Надо признать, что последнее годы у них и ассортимент изменился в лучшую сторону, и качество продукции, после того как в их состав вошли другие мясокомбинаты, и акции хорошие, да и приложение удобное с накоплением. Молодцы, постоянно расширяют сеть. Тоже у них теперь все покупаю.
А когда-то действительно Салтовский не уважали, все за Денвером стояли на Героях. Жаль Денвера уже нет и никогда не будет . Хорошая колбаса была.
Уси Пуси• 31 марта в 10:03
Ответ дляМамОмужа
А че фукать, пройдите мимо магазина и не нервничайте, мы когда домой вернулись в 23, они торговали, люди были довольны
Да они под бомбежками торговали на северной Салтовке, люди разбирали сыроватку и выживали здесь потом темы были
Сыроватку агромол бесплатно раздавал, не Салтовский.
Злюсь до кипіння• 31 марта в 10:04
Ответ дляМусик Пусик
В Атб тільки хліб
Велмарт в Миколаєві радує, це факт.
А так. Місцеві мережеві магазини мене цілком влаштовують
Уси Пуси• 31 марта в 10:08
Ответ дляРозумна Губка
Цены ужас просто ;(
Приттом что зп ниже штуки
Так везде в других местах цены гораздо выше, на многое и в полтора раза. Например яйца в Салтовском часто по 60, а везде от 80. А зарплат и по 200-300 долларов полно, со штукой шиковать можно.
МамОмужа• 31 марта в 10:18
Ответ дляУси Пуси
Денвер появился но цены космические , теперь не беру
автор Ручки-Крючки • 31 марта в 10:23
Ответ дляКринжова баба
Спасибо
So_so• 31 марта в 10:34
Ответ дляРучки-Крючки
А сколько стоит доставка?
69 грн до какой-то суммы, потом бесплатно.
Метровий сантиметр• 31 марта в 10:36
Я в основному акційне беру, по різних супермаркетах.
Нетутешня• 31 марта в 10:57
Ответ длякультУра
в багатьох де є мережа ,в них є застосунок рулька і список магазинів по містам .Я в Києві беру ,точно є Чернігів і Харків (бо це їх мережа)
Я в Одессе хожу. Но у нас это называется «Киевский мясокомбинат», а приложение Рулька
Ку-кусик• 31 марта в 10:59
Дивоцін - західноукраїнська мережа магазинів-складів, яка працює в форматі ’жорсткий дискаунтер’.

Очень дешево, но про качество даже не спрашивайте. Купили там две пачки сливочного масла, 82% от разных производителей. Оказался маргарин. Готовили на нем еду для животных.
Все і одразу• 31 марта в 11:17
Ответ длякультУра
через великий асортимент фірм ,завжди є акції на молочне ,м´ясо і дешевше атб
Люблю в Сильпо заказывать онлайн
ДваДваВісім• 31 марта в 11:42
Мне нравился маркетопт,не знаю везде ли он есть. По крайней мере выбор лучше чем в АТБ. И хоть нормальную еду можно купить. И кулинарию. И выбор фруктов норм
Метровий сантиметр• 31 марта в 12:15
Ответ дляВсе і одразу
Люблю в Сильпо заказывать онлайн
До нас за місто Сільпо не возить, то я у Форі замовляю, у середу або суботу, коли додаткова знижка при розрахунку Мастеркард.
Все знаю від і до• 31 марта в 12:36
Ответ дляМамОмужа
Так то не Денвер, они торгуют продукцией Щит, мне не нравится.
МамОмужа• 31 марта в 12:40
Ответ дляВсе знаю від і до
Мне продавец та которая на героев торговала, писала что Денвер появился на героев,
Все знаю від і до• 31 марта в 12:42
Ответ дляМамОмужа
Странно... У них же коровников нет, мяса нет, поэтому и закрылись. Они в Циркунах находились, там все разбито. Одна вывеска, что Денвер.
МамОмужа• 31 марта в 12:43
Ответ дляВсе знаю від і до
Открыли цех в другом месте под тем же названием
Все знаю від і до• 31 марта в 12:44
Ответ дляМамОмужа
Поузнаю, спасибо.
культУра• 31 марта в 17:36
Ответ дляУси Пуси
ні ,Київ
Уси Пуси• 31 марта в 18:52
Ответ дляМамОмужа
Откуда б он появился, от Денвера там только название магазинчиков.