Щебетуха• сегодня в 13:12
Чоловік каже, що при температурі 38 треба просто лежати й пити чай
а я вже хочу викликати лікаря. Де у вас межа між не панікувати і не затягувати?
Твоя подружайка• сегодня в 13:13
взрослый болеет? первые три дня у меня нет меж не паникую при любой температуре
Нічна ненажера• сегодня в 13:13
Ответ дляЗаела_пластинка
Та вы шо. Уже в 37.1 пора вызывать врача и бригаду
Реанімаційну бригаду, і то срочно!
Доставучая• сегодня в 13:13
По самопочуттю.
Якщо лише температура, нежить і легкий кашель, то до 39,5 не панікую.
П´ю воду і сплю.
Нічна ненажера• сегодня в 13:14
Та можна подумати, лікарі зараз на виклик приходять. Троляка якась
Пухнасті штани• сегодня в 13:15
Лучше вызвать врача . В таких случаях лучше перебдеть, чем недобдеть) я бы вызвала если 38 выдуло . Здесь все такие пофигисты, пока лично кого то не коснётся .
А я з косою• сегодня в 13:16
Ответ дляЗаела_пластинка
Причем ритуальную
Ms. Искренность• сегодня в 13:21
Если мне все понятно, болезнь развивается стандартно - зачем мне врач, лечусь сама, много пить, сбивать если больше 38 нурофеном. Если температура держится больше 5 дней, или сначала было лучше а потом опять плохо, или какие симптомы не стандартные и я не знаю что далать - тогда обращаюсь к врачу по телефону, могу пойти анализ крови сдать. А так чтобы вызывать скорую - за всю жизнь было пару раз, это полный пипец должен быть, а не температура 38
Бойцовская• сегодня в 13:22
Ответ дляПухнасті штани
И что вам врач обычно выписывал на температуру 38?
СкокоМнеДадите• сегодня в 13:24
Ответ дляПухнасті штани
Взрослому на 38? Вы богатый человек
Непереможна• сегодня в 13:27
Ответ дляЗаела_пластинка
Ритуальную
Тирамісу на терасі• сегодня в 13:28
Ответ дляЗаела_пластинка
А при 34-35?
Майская киска• сегодня в 13:30
Если темпа продолжает повышаться на 4-й день - иду к врачу, если какой-то симптом сильно беспокоит иду к врачу
А так, если 38 и норм самочувствие - так и делаю, лежу и пью чай. Если повышается до 38,5 - сбиваю. Так же на ночь сбиваю. А если мне очень плохо при 37,5 тоже могу выпить фармацитрон
Кринжова баба• сегодня в 13:30
Ответ дляТирамісу на терасі
А при 34-35?
У моего ребёнка как-то упала температура до 34,5
Мы звонили в скорую нам сказали срочно напоить какао или крепким сладким чаем
Напоили и поднялась
Майская киска• сегодня в 13:31
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это вы на море с пневмонией? Отстаньте от мужа
Так если пневмония, то нужно к врачу обязательно. Это не повод для шуток
Майская киска• сегодня в 13:31
Ответ дляНічна ненажера
Может автор скорую вызвать хочет
Заела_пластинка• сегодня в 13:31
Ответ дляБойцовская
Пиз...лей выписывал)
Майская киска• сегодня в 13:32
Ответ дляПухнасті штани
Ага, мало у кого здесь на форуме темпа 38 была. Это де такая редкость, у единиц она повышается
Тирамісу на терасі• сегодня в 13:32
Ответ дляКринжова баба
Напоили и поднялась
Я про жизнь, а вы про ребёнка. Учились вместе с подругой. Для неё это было нормой...
Бойцовская• сегодня в 13:33
Ответ дляЗаела_пластинка
Пиз...лей выписывал)
Та может наоборот радовался, вызов врача сейчас удовольствие недешевое - а тут пришел, послушал, парацетамол выписал и свободен, с оплатой в кармане
А не, еще добавил бы что если через 4-5 дней не стало лучше, то вызывайте опять!
Заела_пластинка• сегодня в 13:33
Ответ дляБойцовская
Как вариант)
Майская киска• сегодня в 13:34
Ответ дляБойцовская
Лучше каждый день до полного выздоровления - контроль состояния
Працівниця року• сегодня в 13:44
Ответ дляПухнасті штани
І краще одразу робити мрт, кт з контрастом, аналізи тисяч на 20, можна ще й пункцію спинного мозку...
Нічна ненажера• сегодня в 14:27
Ответ дляМайская киска
Может автор скорую вызвать хочет
Ще краще. Скорій же немає чого робити, тільки їздити на температуру 38.