Ручки-Крючки• 31 марта в 08:33
Какой продуктовый магазин дешевле, чем атб?
Атб совсем разочаровывает. Цены просто конские, например, 100 г колбасы 80 грн, при этом максимально (как для 2026 года) хамовитый персонал, охранники, которые демонстративно так заглядывают каждому в тележку.
Подскажите, где можно покупать продукты по более лояльным ценам, чем в атб?
Там-тарарам• 31 марта в 08:37
У нас в городе Велмарт дешевле и выбор товара больше. В АТБ захожу пару раз в год
Ручки-Крючки
• 31 марта в 08:37
Ответ дляСиамская сороконожка
Цены конские везде. Причем АТБ тут
Была в авроре и была приятно удивлена ценам, ручки по 3 грн например, я давно нигде не видела
Ручки-Крючки
• 31 марта в 08:38
Ответ дляТам-тарарам
Жаль у нас закрыли единственный велмарт в 2017 году 😥. Мне он тоже нравился
Не будь КакСвета• 31 марта в 08:39
Ответ дляРучки-Крючки
при чем тут аврора и цена колбасы?
Перемелица• 31 марта в 08:41
Я тільки в Метро ходжу і на гуртовий ринок
Але я ковбаси не купую взагалі
Білий Лосик• 31 марта в 08:42
Ответ дляРучки-Крючки
В каком городе?
культУра• 31 марта в 08:44
яке місто ? я відкрила для себе невеликі магазини ,салтівський наприклад .Молоко 29 грн ,масло рошен чи селянське 59-79,ковбаси і сир теж дешевші .Комо сметанковий 320+-
культУра• 31 марта в 08:45
атб для мене давно став дорожчим за новус ,де завжди є акції на молочку .В атб найбільша ціна на це .Фозі люблю ,сільпо
Все і одразу• 31 марта в 08:45
Ответ длякультУра
Масло Рошен 59-79?
Все і одразу• 31 марта в 08:45
Ответ длякультУра
Сильпо подороже будет
Липка-прилипка• 31 марта в 08:46
Теж за Велмарт. На жаль в моєму місті немає. Але в Атб часто дуже непогані акції.
культУра• 31 марта в 08:46
Ответ дляВсе і одразу
Масло Рошен 59-79?
так зараз червоне за 79 ,а синя 59 чи 69
Білий Лосик• 31 марта в 08:46
Ответ длякультУра
В каком городе?
Рятівник Малібу• 31 марта в 08:46
Ответ длякультУра
ну нет там комо по 320, это разве что какая-то феерическая акция. сама там часто покупаю, но там не аж так дешево
культУра• 31 марта в 08:47
Ответ дляВсе і одразу
Сильпо подороже будет
через великий асортимент фірм ,завжди є акції на молочне ,м´ясо і дешевше атб
культУра• 31 марта в 08:48
Ответ дляБілий Лосик
В каком городе?
в багатьох де є мережа ,в них є застосунок рулька і список магазинів по містам .Я в Києві беру ,точно є Чернігів і Харків (бо це їх мережа)
культУра• 31 марта в 08:49
Ответ дляРятівник Малібу
ну брала позавчора то був ,до цього брала пирятин король сирів теж за таку ціну
Голубка миру• 31 марта в 08:49
Вокруг нашего дома Варус, Велмарт и атб.
Прохожусь смотрю где какие цены на необходимое.