Ворожу на каві• 31 марта в 14:04
Хто для вас автор однієї ролі?
Все до блиску• 31 марта в 14:06
Доктор хаус. Люблю фільми з ним, але все одно кожного разу чекаю, коли він почне лікувати
66сезон666серия• 31 марта в 14:08
Элизабет Мосс из Рассказ служанки, просто не могу видеть ее физиономию
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта в 14:08
Актёр одной роли)!? Маколей Калкин — Один дома, Хью Лори — Доктор Хаус, Дениэл Редклифф - Гарри Поттер
Добродійка• 31 марта в 14:09
Мерієм Узерлі, Маколей Калкін, Деніел Редкліфф, акторки з Секс і місто, містер Бін
Диви яка я пава!• 31 марта в 14:09
Ответ дляВсе до блиску
А як же Дживс і Вустер?
Добродійка• 31 марта в 14:10
Ответ дляВсе до блиску
подивіться мінісеріал Нічний адміністратор з ним. Класний)
Злюсь до кипіння• 31 марта в 14:14
Лично для меня Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет. После Титаника ничего прямо шедеврального с ними не видела
Дверной_Проем• 31 марта в 14:18
Ответ дляДиви яка я пава!
А як же Дживс і Вустер?
а еще ’Друзья Питера’, ’Разум и чувства’, ’Черная гадюка’, ’Сто один далматинец’
Дверной_Проем• 31 марта в 14:19
Ответ дляНай хоч раз
Редклифф. Нигде в других ролях не воспринимается
и в ’Чудотворцах’? и в ’Странный Эл Янкович’?
66сезон666серия• 31 марта в 14:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ну хотя бы Остров проклятых и Мейер
празники не помню• 31 марта в 14:34
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Уцілілий гляньте, це різноплановий актор, відкриється з другої сторони
Най хоч раз• 31 марта в 14:46
Ответ дляДверной_Проем
Да, везде вижу Гарри Поттера, везде этот образ подростка хоть и бороду отпустил
Гуляю босоніж• 31 марта в 14:48
Ответ для66сезон666серия
ну хотя бы Остров проклятых и Мейер
я его впервые увидела в фильме Что гложет Гилберта Грейпа уже тогда стало понятно что это отличный актер.
Дверной_Проем• 31 марта в 14:52
Ответ дляНай хоч раз
жаль, это, конечно, не матерый талантище, но неплохие фильмы у него есть, ’Декабрьские мальчики’ еще вспомнила, ’Женщина в черном’
Тишком нишком• 31 марта в 15:18
Ответ дляДобродійка
Дуже класний серіал. І Хью Лорі там неперевершений