2ри100чка• 23 марта 2014

Фибромиома 15 недельПомогите пожалуйста

Девочки милые,знаю ,что может показаться неправдоподобным,сейчас такое время...Хочу поделиться горем,моя кума ей 43 года,родила нашу девочку(мою крестницу)в 37 лет,Кесарево.Во время беременности обнаружили фибромиому,ее не удалили,не было возможности,она росла вместе с беременностью,сейчас она размером в 15 недель,нужна операция,ездили к врачу,операция стоит 8 тысяч гривен,у них нет таких денег,кум ушел из дома (пьет),растит сама девочку. Подзарабатывает до 13-14 часов на рынке,пока дочь в школе,я помогаю как могу,так как сама мама троих деток,не легко тоже,дело в том,что падает уже гемоглобин,она не просила помощь,это я просто не знаю куда кидаться,особенно после ее слов-если что-то со мной случиться-Полина(дочь ее)на тебе...На этом сайте не первый год,все контакты есть мои,на связи всегда,все доказательства предоставлю,помогите пожалуйста!!!Каждая копеечка поможет!!!Прикладываю фото результатов УЗИ.карта Приват 5168 7572 2353 3326 Белова Юлия Викторовна как соберем,напишу сразу.спасибо и храни Вас Бог от бед)))
Оляля121• 23 марта 2014
Я Вам могу дать контакты очень хорошего врача,к.м.н.,доцента,которая делает эти операции,и цена вопроса я уверенна будет ниже.Если лично с ней поговорить,намекнуть,что одна растит дочь,тяжело собрать деньги,может озвучит сумму адекватную.По крайней мере у меня так было.Это в Донецке.Если интересует,пишите в ЛС.

zolotayaseredina• 23 марта 2014
Прошу заранее прощения, если покажусь злой...
У меня миома 16-18 нед, живот выпирает, как у беременной, могу так же приложить документацию. Тоже постоянные боли, низкий гемоглобин, хроническая усталость, и все остальные ’прелести’ этого заболевания, которым страдаю уже более 10 лет.
На сегодня полностью удалить матку могут и бесплатно, в стационаре гинекологии по месту жительства. Удаление узлов с сохранением органа стоит как и Вы и написали, от 8 тысяч, недешевое удовольствие, при этом никто не гарантирует 100% успеха, все покажет ход операции.
Так вот, о чем я... Я тоже ращу 6-летнюю дочку одна,зарплата 2500, алименты 500, помощи особо ни от кого не поступает. Работаю без выходных, и не до часу-двух дня, часто подрабатываю по ночам в инете. И никого ни о чем не прошу, совесть не позволяет, при огромном количестве смертельно больных людей, в том числе, деток.
Повторюсь, полностью удалить всю матку могут и бесплатно, только с наличием нужного набора медикаментов + оплата наркоза. А по жизненным показаниям (например, при изнуряющих кровотечениях) ВАшей подруге просто не имеют право отказать в госпитализации и оказании помощи.
Прошу прощения за сумбур, задело, так как для самой очень насущный вопрос.
Наттала• 23 марта 2014
вы уже создавали тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-370924

и там выписали, что фибромиома 4 см или около того(по памяти, не хочу перечитывать).а уже 15 недель??? 15 недель - это никак не 4 см
Оляля121• 23 марта 2014
Не пойму,почему не удалили при КС миому? Почему не было возможности,ведь именно при КС большие узлы и удаляют.
автор 2ри100чка • 23 марта 2014
Ответ дляОляля121
Очень интересует,спасибоООООООООО!!!!!!!!!!!
автор 2ри100чка • 23 марта 2014
Ответ дляНаттала
вы уже создавали тему:

Кума передала результаты, я неправильно сказала,а Вы сомневаетесь в компетентности врача???
автор 2ри100чка • 23 марта 2014
Ответ дляОляля121
не удалили не знаю почему...
Наттала• 23 марта 2014
Ответ дляДаю справку
честно? в компетенции врача не сомневаюсь. у меня другие сомнения)
автор 2ри100чка • 23 марта 2014
Ответ дляzolotayaseredina
У нее нет аллиментов,так как муж вообще теперь бомж,а зарплата у нее на подработках 20 гривен в день,а рабочих дней ,если есть 7 в месяц,то хорошо...сочувствую Вам,просто хочется,чтобы с ней все было хорошо!!!

автор 2ри100чка • 23 марта 2014
Ответ дляНаттала
Ваше право,только сегодня привезли УЗИ,а в размерах я ошиблась...
Свята• 23 марта 2014
А мне повезло больше, мне в Киеве бесплатно удалили (ну конечно я дала 1000 грн врачу и 500 анастезиологу, но это было потом и никто не требовал) и по-моему лекарства, но это я уже не помню, так как привезли по скорой с острым животом на 18 недели беременности. Неужели нельзя бесплатно договориться? ну или минимум денег? я серьезно. У меня 2 кесарева было бесплатных, никто не отказал и делали все на высшем уровне.
автор 2ри100чка • 24 марта 2014
Ответ дляСвята
Пытаемся,но пока не выходит,4 тысячи самое меньшее...Спасибо Вам и здоровья Вам и деткам)))