ПотеряласЯ Я...• 02 апреля в 11:33

Видели уже? Если нет, зайдите!

На форуме часто жалуются, что фильмы дерьмо и много откровенного шлака, а вся классика уже давно пересмотрена. Я тоже из таких. И вот нашла бриллиант! Даже подумать не могла, что фильм настолько сильно зацепит! "Вожделение" 2007 год выпуска. Китайский фильм, потрясающий! Красивые главные герои, высочайший уровень интриги, накала и такое ощущение, что погружаешься в фильм сам. Эти взгляды, намёки, переживания! И всё это снято по реальной истории! Я настоятельно рекомендую данный фильм! Он шикарный и понравится каждой! До сих пор под сильным впечатлением!
автор ПотеряласЯ Я... • 02 апреля в 11:34
Финал трагический до невозможности

автор ПотеряласЯ Я... • 02 апреля в 11:35
1940 год, часть территории Китая оккупирована японскими войсками и управляется марионеточным правительством.

Группа молодых студентов с успехом играет патриотические пьесы на сцене университетского театра, но они мечтают и о том, чтобы действительно внести свой вклад в борьбу за освобождение Китая. Им представляется шанс, когда из Шанхая в Гонконг приезжает влиятельный чиновник господин И (Yi, Тони Люн Чу Вай), в чьём ведении находится борьба с протестом против поддерживаемого Японией правительства. Молодые актёры решают воспользоваться своим искусством и убить господина И, который воплощает зло прояпонской власти.
Цирк на дроті• 02 апреля в 11:39
Видели, норм, но я не прям в восторге
автор ПотеряласЯ Я... • 02 апреля в 11:40
Ответ дляЦирк на дроті
Видели, норм, но я не прям в восторге
На эйчди резке все в восторге в комментах. Даже жалко, что такие фильмы сейчас уже перестали снимать на военную тематику
Помеха справа• 02 апреля в 11:43
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Цветы войны посмотрите.
Фильмы не снимают? Вас не смущает, что Украина живёт в войне?
Цирк на дроті• 02 апреля в 11:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне он показался несколько наигранным для такого душераздирающего финала, ну и как бы вот что получается, когда в серьезные игры влазят сопливые романтики
Курочка-чубаточка• 02 апреля в 11:45
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У людей могут быть радикально разные вкусы, поэтому отзывы вообще не показатель.

Карапулька• 02 апреля в 11:49
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 02 апреля в 11:51
А фильм Любовник смотрели?
автор ПотеряласЯ Я... • 02 апреля в 11:53
Ответ дляЦирк на дроті
А фильм Любовник смотрели?
Да! Безумно понравился!
Чучело-Мяучело• 02 апреля в 12:25
Как китайцы могут быть красивыми ? На фото не вижу красоты
Чучело-Мяучело• 02 апреля в 12:25
Ответ дляПомеха справа
Цветы войны посмотрите.
Цветы войны понравились очень
Чучело-Мяучело• 02 апреля в 12:26
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
А корейские ? Корейцы классно играют
Дама_из_рекламы• 02 апреля в 12:59
все китайские фильмы очень наивные, по-детски
автор ПотеряласЯ Я... • 02 апреля в 14:18
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лечитесь!