МадамОхмури• 1 час назад
Какая работа легче: няня в садике или на кухне?
Зарплата одинакова, график тоже. Работа в детском саду няней ( она же уборщица) или помощник на кухне ( мыть, чистить, обедов много).
Каяспер• 1 час назад
А разве на кухню там чуть ли не в 5 утра надо приходить? Чтоб завтрак успеть сделать. На кухне легче думаю, так как целый день с детьми это капец.
как тебе такое илон маск• 1 час назад
Якщо няня не тільки прибиральниця, а ще й задіяна з дітьми, то мій вибір тільки кухня.
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляУшла и Пришла
По ходу няня, але вона і вихователю постійно допомагає
Няні і на кухні допомагають, коли кухонні не встигають. Це таке і свою роботу зробити і ще куди пошлють.
ГоловнаЯ• 1 час назад
у няни работа погрязнее будет. менять зассанную и засранную одежду, убирать сопли, блевотину, мыть горшки, унитазы - все на ней. на кухне разве что посуду мыть и жарко с печью работать, но как по мне это лучше, чем няня
МадамОхмури
• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Меня пугает что на кухне много тяжестей, мыть большие емкости
Мааарковная• 1 час назад
Зразу здається, що робота няні легша. Не забувайте тільки, що няні восени допомагають двірнику прибирати листя, а взимку чистити сніг, бо двірник сам просто фізично не встигає це робити. А ще, коли опади, миє підлогу в роздягальні вранці і ввечері тисячу разів після всіх, хто зайшов і натоптав. По тривозі спустити дітей в укриття і вкластися в 5 хвилин.
Иванка Бур• 1 час назад
На кухне , или няней в старшей группе , если няня в яслях то крыша потечет от этого воя
МадамОхмури
• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Это не Украина. Снега нет.
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Нет, Чехия
Знайома в Польщі. Спочатку пішла на кухню. Потім після якихось курсів взяли помічником вихователя. Каже, що легше.
МадамОхмури
• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Дякую
Проработник• 56 минут назад
няня - треба любити дітей, якщо так, то очевидно вона
я б пішла на кухню, бо мене вони дратують
Свезло так свезло• 29 минут назад
Ответ дляМадамОхмури
Это не Украина. Снега нет.
Це потрібно уточняти, бо більшість тут напишуть зі свого досвіду українських садків.