Чучало яблуні• 03 апреля в 17:02
Мне понравилась идея в одной теме
Если дети знают русский язык - это не плохо. С воспитанием в рамках украинской культуры и знанием русского языка - для русских - они более опасны. Шпионы, переводчики, добавьте свой вариант.
Согласны?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Непереможна• 03 апреля в 17:04
Как-то они больше подвержены пропаганде и мошенничеству, судя по новостям.
Парова машина• 03 апреля в 17:06
Помню тут обсуждали ’очень умную’ маму, которая в садике прицепилась к 4-х летнему ребенку за русский язык. Все зависит от окружения, если будут такие ’очень умные’, то может быть не сладко
Чучало яблуні
• 03 апреля в 17:12
Ответ дляМама Карло
Язык врага надо знать.
Поэтому после второй мировой массово учили немецкий в школах.
Покорительная• 03 апреля в 17:25
А шо там знать. Не розумію. Українці навіть не говорячи російською чудово розуміють її і можуть говорити при потребі. А росіяни ні українською
Покорительная• 03 апреля в 17:27
Я абсолютно спокійно ставлюсь до російськомовних. Але велика повага тим, хто свідомо перейшов на українську і вчить дітей такої мови.
Чучало яблуні
• 03 апреля в 17:27
Ответ дляПокорительная
Я о детях говорю.
Покорительная• 03 апреля в 17:28
Ответ дляЧучало яблуні
Я о детях говорю.
Донька знає. Навіть без навчання. Тік ток... її однолітки говорячи українською переписуються російською бо їм так типу зручніше чи що...
Дівчина Бобула• 03 апреля в 19:58
Ответ дляБрюльтик
Своих детей отправляйте в рашку шпионить.
сказала чукча из зеленой ботофермы, бурятка