Аноним• 24 ноября 2012

Где зарегистрировать и запатентировать товарный знак?

Здравствуйте! Был создан фирменный стиль для магазина. Подскажите,где зарегестрировать товарный знак, торговую марку, логотип и сколько это стоит? Также хочу запатентировать название, чтоб никто не мог использовать его?
nponomar• 24 ноября 2012
на официальній сайт укрпатента заходите-там есть вся инфа, бланки заявлений, описание процедуры, это не сложно

kinyeva• 24 ноября 2012
Регистрация в укрпатенте, об этом много где написано, задайте в поисковике регистрация торговой марки и читайте... Так чтоб примерно, за один класс товаров 1000 гр г
н, за цвет 500 грн это на первом этапе гос пошлины... Занимаюсь этим профессионально, спрашивайте лучше в личке. Пишу с тел. Возле компа буду вечером, отвечу.
sobacura• 24 ноября 2012
Могу дать телефон Патентного бюро, я там до декрета работала.
Marge• 24 ноября 2012
я тоже в сфере интеллектуальной собственности работаю. как нас много, коллеги))) ищите патентного поверенного, если сами не сталкивались и не занимались.
автор Аноним • 24 ноября 2012
Спасибо большое, обязательно позже с вами свяжусь!
kljaksa• 20 декабря 2012
Девачки, а сколько стоит зарегистрировать торговую марку, название