Говорю-балакаю• 03 апреля в 20:36
Тут есть те кто никогда не получал оргазм от секса?
Речь именно о классическом сексе . Куни , мастурбация не в счет .
Я не получала , было около 10 мужчин . Сейчас замужем давно (12 лет). С мужем в постели хорошо, но оргазма нет . Он очень старался ,но это бесполезно
35 лет
Зробіть вибір:
вже голосів:
был оргазм от секс
не было оргазма от секса
Скіфська пектораль• 03 апреля в 20:37
Имеете ввиду, только члены внутри без доп стимуляции клитора?
Говорю-балакаю
• 03 апреля в 20:40
Ответ дляСкіфська пектораль
Да )))
Говорю-балакаю
• 03 апреля в 20:41
Ответ дляАстоновитесь!
Ну и хрен с ним. И так жить можно.
Вполне )) но иногда пробирает любопытство это у многих или нет
Говорю-балакаю
• 03 апреля в 20:41
Ответ дляФоточки нема
Я вообще секс стала ненавидеть
Почему ?)
120-120-120 (не худею)• 03 апреля в 20:42
Чтоб без дополнительной стимуляции надо или долго выбирать позу, или иметь расположение клитора близко ко входу, тогда и в обычной позе быстро все получается. А в чем проблема стимуляции?
Скіфська пектораль• 03 апреля в 20:43
Ответ дляГоворю-балакаю
Да )))
Так и есть. По статистике вроде 80% получают оргазм только от вагинальные проникновения, а так партнер должен ещё рукой стимулировать. Я могу получить оргазм без стимуляции, но это прям завести меня надо
Фоточки нема• 03 апреля в 20:43
Ответ дляГоворю-балакаю
Почему ?)
Потому ,что муж в последнее время как сума сошёл. Секс превыше всего. Так навязчиво. Ему постоянно надо. Меня отвернуло.
Скіфська пектораль• 03 апреля в 20:43
Ответ дляФоточки нема
Я вообще секс стала ненавидеть
Мужчину своего, скорее всего вы ненавидете, а не секс
Говорю-балакаю
• 03 апреля в 20:44
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне становится нудно ,как будто я экзаменуюсь, тут уж не до расслабления . Хотя пробовали естественно .
Мне даже приятнее без всех этих стимуляций ,но оргазма при этом нет
Фоточки нема• 03 апреля в 20:44
Ответ дляСкіфська пектораль
Возможно .Другого сейчас нет. Не могу ответить точно.
Скіфська пектораль• 03 апреля в 20:47
Ответ дляГоворю-балакаю
Оу, так всегда было?
Скіфська пектораль• 03 апреля в 20:47
Ответ дляГЛЮкоза
Только когда я сверху. То есть когда член внутри и трусь клитором
Попробуйте сесть сверху спиной к нему, обычно приятнее)
Рассказница• 03 апреля в 20:55
Ответ дляГоворю-балакаю
Да )))
Так стимулируйте. Вам же оргазм нужен, ваш клитор вы и стимулируйте
Рассказница• 03 апреля в 21:01
У меня был любовник просто помешанный на сексе. Фантазия неуёмная плюс очень чувственный. Тело умопомрачительное. Качался. И вот с ним я поняла что такое качественный секс.
Дверной_Проем• 03 апреля в 21:12
Ответ дляГоворю-балакаю
Да )))
Так не бывает его без стимуляции клитора
чего вы мужа не научите трахаться?
Дверной_Проем• 03 апреля в 21:14
Ответ дляГоворю-балакаю
В смысле? Вы сама не маструбируете? Вам лет сколько?
Дверной_Проем• 03 апреля в 21:22
Ответ дляФоточки нема
Он или на порно насмотрится или баба какая-то виртуальная. Вы телефон гляньте
Говорю-балакаю
• 03 апреля в 21:33
Ответ дляРассказница
У меня муж такой . Но оргазма все равно нет
Говорю-балакаю
• 03 апреля в 21:34
Ответ дляДверной_Проем
чего вы мужа не научите трахаться?
Я хотела чтобы как в кино , там не дрочат этот клитор
Говорю-балакаю
• 03 апреля в 21:35
Ответ дляДверной_Проем
Сама мастурбирую , а с живым членом внутри не получается . Пробовала много раз . 35
Поліцейський патруль• 03 апреля в 21:38
Ответ дляГоворю-балакаю
А в мене навпаки і от не знаю,як краще.Бо з чоловіком зараз погані відносини і секса мало.Через це кришу сносить.Сама наче і получаю оргазм,але зовсім не те
Фоточки нема• 03 апреля в 22:31
Ответ дляДверной_Проем
Ну так пусть юзает бабу
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 апреля в 01:06
Ответ дляГЛЮкоза
А як ви ним третесь?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 апреля в 01:07
Ответ дляРассказница
А навіщо тоді той секс якщо і самій можна його постисулювати не напрягаючись?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 апреля в 01:10
Взагалі якби не цей форум я б так і вважала що зі мною щось не так, а виходить нас таких більша половина.
Навіщо тоді всім внушали про той секс і чому чоловікам не пояснюють що їм треба робити
Дверной_Проем• 04 апреля в 05:18
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор, вам 35 и вы не понимаете, что порно - это фантастические фильмы абсолютно далекие от реальности?