Семенівни сусідка• 05 апреля в 16:58
Мої подруги ще юні прекрасні дівчата, але їхнім дітям вже 12-17
Коли вони всі так виросли?
Тільки вчора були манюнькими і солодкими булками, а сьогодні упаси Боже їх сфоткати.
І в мене так.
І у вас так?
І в мене так.
І у вас так?
Нафаня Маня• 05 апреля в 17:00
Мои подруги все родили в 22-25, раньше гуляли все вместе, теперь дети выросли,сами гуляем
Весела пiсенька• 05 апреля в 17:02
Ответ дляАлина-1240
Верните султану-шарлатану одежки)) и тапочки маленькому Муку😃
Тухвли вкуснючие
Маленький Мук отдыхает😁
Алина-1240• 05 апреля в 17:04
Ответ дляВесела пiсенька
Тухвли вкуснючие
Маленький Мук отдыхает😁
Это ж выискать такое надо где то🫠😂и на улицу выходят, неужели утюга нет или отпаривателя, светлую ветровку как верблюд пожевал🫠
Техпаспорт на медузу• 05 апреля в 17:07
Моим старшим-25, младшей- год. Не скучно, молодо и прекрасно
Я супер-пупер• 05 апреля в 17:11
Ответ дляПаспортний стіл
Я старородяща)
После 25 все старородящие)))
Закуйовджена життям• 05 апреля в 17:19
Ответ дляАлина-1240
🤨 чия корова б ричала .
Алина-1240• 05 апреля в 17:22
Ответ дляЗакуйовджена життям
🤨 чия корова б ричала .
В жизни не хожу в мятой одежде
Заикальница• 05 апреля в 17:29
Ответ дляАлина-1240
Аліна, ото б вам до зовнішнього вигляду людей докопуватися. У вас інших справ немає? Робота стоїть роками
Заикальница• 05 апреля в 17:29
Ответ дляАлина-1240
В жизни не хожу в мятой одежде
А так і не сказала б
Не виправдовуюсь• 05 апреля в 17:39
Нет, ну вы загнули, конечно. Мне 38, дочке скоро 18. Это она юная девочка, а не я. Я молодая женщина, уставшая и с накопленными проблемами со здоровьем и внешностью. Хоть я и 52 кг и говорят, что выгляжу хорошо. Но, я объективно не согласна, если честно.
Оце фіфа• 05 апреля в 17:53
Автор, у вас что-то с самовосприятием.
Взрослеть и стареть - нормально.
Дети юные. Вы - нет. Не признавать это - ненормально
Взрослеть и стареть - нормально.