Говорю відверто• 05 апреля в 18:55
Участие в конкурсах, музыкальная школа
Кто в курсе, расскажите, пожалуйста, как это работает?
По каким критериям жюри выставляет баллы за выступление? Существует единый алгоритм? Или на каждом конкурсе свои правила и свои критерии?
Если возрастная категория 6-10 лет, то принимается ли во внимание возраст каждого ребенка или все в категории находятся в равных условиях?
Говорю відверто
• 05 апреля в 22:34
Ответ дляЖена аллигатора
Сейчас почти все конкурсы всем дают места, может быть 20 первых мест, 20 вторых и 20 третьих. Автор для детей это всегда в радость идите, конкурс конкурсу рознь
Спасибо.
Говорю відверто
• 05 апреля в 22:35
Ответ дляЖена аллигатора
Ой мама ну вы прямо из этого такую проблему раздули)) у меня одной слабой девочке дали гран при я сама в шоке была, так мама этой девочки по школе ходила как королева))) родители не сходите с ума, это всего лишь навсего конкунс
Спасибо.
Я б такое не носила, но продаю• 05 апреля в 23:48
Ответ дляГоворю відверто
Спасибо.
Я правильно понимаю, что балл зависит и от сложности произведений, и от техники исполнения, и от артистизма ребенка? И от того, как это все понравилось/не понравилось жюри. То есть присутствует и человеческий фактор в оценивании?
совершенно верно
Говорю відверто
• 06 апреля в 05:54
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
совершенно верно
Спасибо.